Отзыв о компании ПЕЛИКАН Новосибирск
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО Компания ПЕЛИКАН г.Новосибиирск
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Самара, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Розничная торговля женской и детской одеждой

Никнейм: Афоня Редькин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Соцпакет,белая-100%. Спасибо генеральному директору.

В денежном выражении зарплата падает, но в покупательском понятно,что еще больше по понятным причинам. О начальстве буду говорить, что думаю сам.
Начальник логистики, редкостный клоун.
О себе мнения наполеоновского, но на самом деле просто услужлив перед руководством.Форменная посредственность ибо сам интеллекта недалекого, поэтому старается окружать себя людьми еще более тупыми и "смотрящими ему в рот" .
Целый день сидит у себя в кабинете с кондиционером-подглядывает за женщинами в камеры и рассуждает о высоких материях, ковыряясь в разных "интимных местах".
С его приходом (по знакомству с одной дамой)связывают возникновения более невыносимых не сколь физических-сколь нравственных условий труда.
Уверен, что иметь такого служаку-это успех директора, но для коллектива это ноша тяжелая.
Начальник склада-без смеха не расскажешь.Рассказывает всем о своем "европейском опыте". Ну что посредственность-повторять не буду. Сплетням его позавидует любая "скамеечная баба".
Короче, мужиками назвать не могу.Трусливый шантажист женщин(мужиков опасается ибо сам духа не богатырского)
Авторитета и тем более уважения не имеют.
В любых конфликтах прикрываются именем генерального директора-Нелюбова.

# вот это да2015-10-13 19:52:00
Аплодирую стоя.100% правда
# СОВЕСТЬ.2015-10-08 20:30:00
Я с вами полностью соглашусь ! Наполеон отдыхает... Все верно замечено! Европейский опыт заметен, я думаю скоро флаг америкосный в складе будет развиваться. И то что работяги будут на коленях передвигаться тоже не секрет ни для кого.. Уважаю АФОНЯ!