Отзыв о компании ВТБ Лизинг
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  vtb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Брянск

Описание деятельности:  ОАО ВТБ Лизинг является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка.

Никнейм: Варфоломея (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чистый офис

Для начала это то что за час до собеседования , перенесли место встречи , в какое то другое здание.
Вы сидите ждёте вас человек 25 и естественно все опаздывают , собеседование началось на 20 минут позже , вечные вопросы а что у вас с настроением?
В итоге, как далее описывалось тест из ряда 5ого класса на внимательность и на логику.
Все это собеседование длится 2 часа, на ваши вопросы отвечают не очень то и охотно, а если отвечают то одна "вода" ничего по делу.
По сути стало понятно что им нужен раб, который будет вкалывать не покладая рук от восхода солнца и до глубокой ночи.
Самое удивительное, что на собеседование были люди которые закончили плешку, мгу, губкинский, анх при правительстве рф, мгимо )
После адско долгого собеседования , тебя выпроваживают побыстрей чтобы посовещаться , и говорят позвонить в какое то время чтобы узнать результат , в итоге трубки не берут)

# Марина2015-11-02 21:33:00
Какую зп там обещают, подскажите.
# Анон2015-10-22 19:07:00
Анна, а вам не кажется, что вы вели это собеседование и 100 лет уже там работаете, а тут коментите аки засланный казачек ? аххаха проходит она безопасность, ага, как же, совсем уже заврались !
# Анна2015-10-11 21:12:00
Мне кажется я тоже на этом собесодовании была)
Только я сейчас прохожу безопасность у них, и если все гладко, то трудоустроюсь. Я просто прежде чем ходить на собеседования, читаю что здесь пишут. Прочитав другие отзывы была настороженна, но решила сходить.

Читая данный пост, поняла одно, люди идиоты! И пишут какую-то х*рь... Если я была там же, что очень похоже, то я делаю вывод что читать посты не нужно, нужно идти и смотреть своими глазами. Потому что да, встречу перенесли за час, но эти два здания через дорогу, и в чем сложности, мне дико! То что собеседование в группе и 2 часа, мне это говорили по телефону, и как я поняла это все знали, если вас пугают люди, зачем идете то????!
А про вопросы... Да и не задавали их никто, потому что начальница и девчонка из кадров все сами рассказали, мне и спросить нечего было. А то что работать придётся много, мне кажется они сами говорили и не скрывали, и говорили раз 15.