Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

зарплату почти вовремя получаем

наконец то увольняют нашу управляющую .Постояно бухала,от неё воняло на километр, вечно не было на работе ,её прикрывало начальство. мы тут шуршали перед приездом Курнузовой , все убирали и чистили.Они подружки были, мы знали. Управляющая нас унижала и орала на нас. Счас Абрамову застукали .Давно надо было её уволить, тупая же.

# сор из избы2015-11-01 22:57:00
Ну бухали вместе, отдыхали вместе. Простите, гусь свинье не товарищ. До РД Курнузову повысили , Некогда сюда рулить .Подружка -пьянчужка не нужна стала. Слова не замолвила...Зачем внимание СБ к себе привлекать?
# сотрудник2015-11-01 00:09:00
ну да сначала бухали вместе прикрывали друг друга , а потом , что случилось? что сдали и уволилили. куда СБ смотрит?
# Наталья2015-10-14 17:11:00
Про Курнзуову писали что она имеет любимчиков среди управляющих кого прикрывала и про проверки предупреждала .Беспредел полный Правильно, значит в доле была или пили вместе . Неужели службы контроля безопасности не знали об дружбе подчиненного и руководителя?хотя это запрещают.
# сотрудник2015-10-12 03:27:00
нет, повысили вертикально.Здесь нормальная практика не реагировать на косяки руководителей.
# анон2015-10-10 13:11:00
А начальство, что прикрывало - уволили?Видать в доле была, раз прикрывала.
# Аноним2015-10-09 03:42:00
Как держат таких руководителей? куда смотрело руководство? Ааа,оно прикрывало.Гнать в шею тоже! Пипец что творится с начальством.Совсем плохо с кадрами