Отзыв о компании кадровое агентство CORNERSTONE
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  cornerstone.ru
Эл. почта: cv@cornerstone.ru
Телефоны: 8495 933 28 28

Описание деятельности:  Кадровое агентство Cornerstone является одним из ведущих на российском рынке кадровых услуг. Основное направление деятельности компании - подбор управленцев высшего и среднего звена. В 2013 году мы отметили свой профессиональный юбилей - 20 лет на рынке! Ежегодно компания успешно выполняет более 500 заказов по подбору персонала различного уровня. Cornerstone - член Ассоциации Менеджеров России, Ассоциации Независимых Директоров, входит в жюри ежегодной престижной премии в области человеческих ресурсов <HR Brand>. Клиенты Cornerstone - крупнейшие российские и международные компании с мировым именем, лидеры рынка в своих сегментах. Консультанты Cornerstone всегда открыты к диалогу с потенциальными кандидатами и готовы предоставить полную информацию о текущих тенденциях рынка труда. Наши рекомендации помогут сделать процесс поиска работы максимально быстрым и успешным. Наша миссия - выявить лучших специалистов, помочь им максимально раскрыть свои карьерные возможности и, тем самым, существенно повысить эффективность и стоимость бизнеса наших клиентов.

Никнейм: Nic Nic (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

месторасположение хорошее.

не ведитесь на предложения этой компании по трудоустройству, особенно в юридическую практику к Дорфману. У него 2% - бонус при закрытии вакансии, да и его он зажимает. Недавно уволил сотрудника тупо за то, что не захотел расстаться с этими двумя процентами! При этом сам живет на Рублевке. Юридическая практика уже не существует, HR тоже под ним, и тоже погублена, есть что-то там еще, но это именно что "что-то там еще".

# User2015-10-09 00:49:00
Даже не работая в департаменте у Дорфмана, всем в компании прекрасно известно, что это самый жадный и подлый "руководитель", непонятно что делающий в компании и верящий в то, что в нынешнее время можно продолжать жить на входящие звонки клиентов, абсолютно не умея их привлекать.
Живет на отобранные у консультантов деньги.
В целом, ситуация в компании действительно плачевная. Скотское отношение к сотрудникам основное кредо данной организации.
Генеральный директор не стесняясь говорит о том, что: "пока на свете есть глупые люди, готовые работать за копейки, компания будет процветать".
# Noname2015-10-08 17:22:00
Все действительно так, как написано.
Прекрасная компания для тех, кто только ищет себя с точки зрения получения профессионального и жизненного опыта.
К сожалению, в последнее время профессионального опыта можно набраться далеко не во всех подразделениях и особенно в вышеуказанной.
Что касается жизненного опыта - то тут вы несомненно узнаете 1000 и 1 способ, как можно обмануть сотрудника и не заплатить ему то, что было ранее обещано.
Все расчеты с сотрудниками на 80-90% в черную, так что доказать практически ничего не возможно.