Отзыв о компании ADIDAS GROUP
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Адидас"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Казань, в Московской области, Ярославль, Рязань, Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Липецк, Улан-Удэ, Ульяновск, Омск, Чебоксары, Тамбов, Анапа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Чита
Телефоны: (495) 981-65-55

Описание деятельности:  На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается. Центральный офис компании находится в Москве, на данный момент в нем работают около 600 человек. Всего персонал adidas Group СНГ насчитывает более 12 000 сотрудников, большая часть из которых – это сотрудники собственной розничной сети. Средний возраст сотрудников adidas Group – от 18 до 25 лет, что делает нашу компанию молодой, динамичной, смелой и свободной. За всю историю компании наш главный принцип – жажда перемен – остался неизменным. Он нашел отражение не только в дизайне одежды и обуви, но и в самом духе компании. Мы быстро растем, у нас большие амбиции и перспективы. Если вы талантливы и нацелены на большие достижения, работа в adidas Group открывает для вас безграничные возможности для реализации и развития! Благодаря своей целеустремленности и отличным результатам многие наши сотрудники достигают руководящих позиций в возрасте до 30 лет. При этом профессионализм и амбициозность нашей команды сочетаются с неформальным, открытым стилем общения внутри компании.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Уволилась оттуда и слава Богу!!!!!

Хочу поделиться своим Горьким опытом работы в этой компании. На самом деле,от этой работы никакого позитива я не получила. Нашла вакансию на сайте написано 25, окей. Не могла им дозвониться,спросить хоть куда ехать( никто ничего не знал) . Ладно, приехала на массовое собеседование. Рассказали про историю компании и тд, дальше стали практически принудительно играть( представители компании холили и не давали никому сидеть) . Потом отсняли половину и начали индивидуально. Сказали, что зп первые 3 месяца не больше 20, далее 25. Верите-нет, я не видела ни 20, ни 25. У нас админы дай Бог 17-20 получали, вы представляете, что получали мы?! Также сказали, что примут сразу на 2 категорию мерча , потому что есть опыт работы с кассой. Вот,первый день работы, мне нравится, но это продолжалось 1 день. Меня очень бесило и бесит то, что такая крупная, масштабная и крутая компания не имеет ни УБОРЩИКОВ, ни ОХРАННИКОВ. Магазин открывался в 9, мы приходили 8-8.30, чтобы поприсутствовать на собрании..очень нужна вещь! План магазина, насколько мы идём я итак могу узнать.!! При этом ещё если не ходило на него-директор высказывает, что это нужно, что ты обязан приходить..конечно, я же лучше пойду на работу уберусь и поиграю в какою-нибудь игру с утра, вместо того, чтобы прийти на 30 мин позже. Притом, пока ты убираешься-админы и склад пьют кофе.
Плюс ещё мало того, что ты проводишь по факту на работе 14 часов, так ещё после закрытия в 22.00 тебя хрен кто отпустит!!!!
Админов хрен дождёшься, чтобы они проверили зону твою, а если и проверят -скажут помогать идти. В админах бесило, что если они уходят часов в 11, то и некуда торопиться, даже если просят. Они идут включают музыку свою, стоят разговаривают . В общем делают все, чтобы не отпускать домой.мало того, ты ещё и не выйдешь, пока админы тебя не проверят ( не пошарят в твоей сумке, не разденут чуть ли не догола). Так вот, как я уже говорила, охранников нет, за ворами следите сами, а как за ними следить, если большинство из них кавказской национальности, последствия могут быть разные, да и плюс практически одни девочки работали. Ну и конечно же от сохранности товара зависели твои ₽. При этом директор говорила, что надо быть бдительнее, за всеми смотреть и сидела в офисе, выходила только на перерыв и домой. И кстати, директор меня взяла все равно на 3 мерчендайзера!!! Никакого второго я не получила! Ещё слышала, что директор быстро поднялась до своей должности, и от этогоя была в ярости, поскольку считаю, что быстрый карьерный рост губит отношения в компании. Были админы, которые, будучи кладовщиками, вели себя адекватно, но после того, как услышали о своём повышении превратились в павлинов, распушивших свои хвосты. Это было настолько невыносимо надменное , непродуманное отношение к персоналу. на этой ноте моё терпение закончилось. Меня просто трясло от одного их вида, потому что они не могли пройти мимо и не сказать, как и что надо сделать. Совершенно сразу забывают, что не сразу админами пришли сюда. Ну вот
В общем, я сейчас вспоминаю свои 4 месяца ужаса на той работе, и более отвратных воспоминаний не было в моей жизни ещё никогда. Не компания, а шарашкина контора. Что вещи хреновые, что работа, что руководство. Ещё и заставляли цели писать, добиваться их, бегать...
В общем моя зп была максимум 12-14 тыс. р.
Нету там ничего умопомрачительного!!! Не тратьте время и силы!!!
Да и честно вам скажу, эта 30% скидка не стоит того, чтобы там впахивать до того, что потом даже не можешь зп свою проверить, потому что сколько сыне сверяли-мне каждый раз по 10-20 часов не хватало! Это не нормально! Фу!!!! А не компания! Даже заходить в эти магазины не хочу !!!!