Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Работала по дополнительному найму. Без заключения договора. Без письменных обязательств. Всё проходило на уровне телефонных переговоров.
Были большие сомнения. Я, как человек старой закалки, имела определенные сомнения в честности компании. Просто деваться мне было некуда. Или пан, или пропал.
Это присказка, не сказка. Сказка будет впереди.
Мало того, что Компания выплатила мне больше, чем было объявлено на сайте http://www.job-mo.ru
так еще, благодаря Компании (конечно, учитывая мои личностные качества), я получила постоянное место работы, невзирая на мой возраст (48 лет), который был вечным препятствием для получения места работы.
Я очень благодарна компании и лично Наталье Меликян, которая была для меня светлячком-путеводителем.
Кто не верит в искренность моего коммента, прошу связаться со мной лично по адресу lcherkasova2007@yandex.ru
Я не шифруюсь и всегда всем открыта

Да. Было. Сначала я подумала, что меня "кинули", т.к. в намеченный Мною срок деньги не пришли. Но! Они пришли на следующий день, просто я в тот день не смогла прийти в Банк, поскольку работала.
Думается мне, что тут претензии скорее к Сбербанку, чем к компании Вентра....%)

# анис2015-10-08 02:34:00
Из ваших слов получается, все что вы написали - сказка??? Народ, Подскажите как в Самаре дела обстоят? Исполняют обязательства по зарплате?