Отзыв о компании ООО Русский текстиль
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  rustekstil.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499) 142-11-11, 8(499) 142-22-22

Описание деятельности:  Производство трикотажного белья.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Внимание!!! На Фабрике "РУССКИЙ ТЕКСТИЛЬ" работают мошенники.

Новый сайт компании www.rustex.prо

В наше Кадровое Агентство обратилась Дунаева (Щеколдина) Юлия (39 лет) - Руководитель отдела продаж Фабрики РУССКИЙ ТЕКСТИЛЬ и Арина Полещук (24 года) – Менеджер по развитию оптовых продаж Фабрики РУССКИЙ ТЕКСТИЛЬ, за подбором швей.

Договор был заключен на юр. лицо ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ТЕКСТИЛЬ», Генеральный директор Балуев Михаил Станиславович.

Нашим Кадровым Агентством было подобрано на фабрику несколько швей.

Есть письменное подтверждение Арины Полещук о трудоустройстве наших кандидатов.

И швеи наши могут подтвердить свое трудоустройство через наше агентство.

Договор и переписку можем предоставить.

После выставления счета, Дунаева (Щеколдина) Юлия и Арина Полещук перестали подходить к телефону и отвечать на письма.

После того как нам, все таки удалось связаться с Дунаевой (Щеколдиной) Юлией, она сообщила нам, что не знает нас.

Мы предупредили Юлию, что напишем отзыв о происходящем, на что она начала угрожать нам ответными отзывами.

Просим руководство и службу безопасности фабрики разобраться в происходящем, и связаться с нами.

В управлении персоналом не должно быть случайных людей, подбором должны заниматься профессиональные кадровики, а не мошенницы, паразитирующие на кадровых агентствах, и других партнёрах!!!

Внимание!!! На Фабрике "РУССКИЙ ТЕКСТИЛЬ" работают мошенники.

Новый сайт компании www.rustex.prо

Нашим Кадровым Агентством было подобрано на фабрику несколько швей.

Есть письменное подтверждение Арины Полещук о трудоустройстве наших кандидатов.

И швеи наши могут подтвердить свое трудоустройство через наше агентство.

Договор и переписку можем предоставить.