Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499) 142-11-11, 8(499) 142-22-22

Описание деятельности:  Производство трикотажного белья.

Отзывы о компании     « ООО Русский текстиль »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-19 11:24 Автор: Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы перечёркнуты мерзким финалом! ! !
Три года добиваюсь з/п. Раз уж так всё хорошо в компании, почему не погасить старые задолженности? Для крупного производства это копейки.
2015-11-19 11:24 Автор: Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы перечёркнуты мерзким финалом! ! !
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. в Московской области
Внимание! ! ! На Фабрике "РУССКИЙ ТЕКСТИЛЬ" работают мошенники. Новый сайт компании www.rustex.prо В наше Кадровое Агентство обратилась Дунаева (Щеколдина) Юлия (39 лет) - Руководитель отдела продаж Фабрики РУССКИЙ ТЕКСТИЛЬ и Арина Полещук (24 года) – Менеджер по развитию оптовых продаж Фабрики РУССКИЙ ТЕКСТИЛЬ, за подбором швей. Договор был заключен на юр. лицо ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ТЕКСТИЛЬ», Генеральный директор Балуев…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Екатерина, г. Москва
много лет заказываю товар русского текстиля. качество отличное, сервис шикарный, менеджеры знающие и приятные люди. главное, что моим покупателям все нравится! спасибо!
один раз задержали товар, так как не было нужного количества на складе
2015-11-16 17:22 Автор: Анна Гаврилова, г. Москва
Русский текстиль стал родным домом! очень хорошие условия работы и зарплата высокая. Коллектив дружелюбный, рада, что попала сюда.
пока ничего плохого написать не могу
2015-11-16 17:21 Автор: Александр, г. в Московской области
Был на собеседовании в Егорьевске в июле. Сейчас работаю Предприятие очччень крупное, каждый этаж как футбольное поле, можно "спартакиаду" проводить. На предприятии предоставляется общежитие - для меня это был самый главный плюс. т.к сейчас проблеммы с жильем. Руководство вроде пока адекватное.
пока нет
2015-11-16 17:21 Автор: Фарид, г. Москва
Работаю в компании больше года, в москве не смог найти работать, поэтому уехал в егорьевск и не жалею. Уровень зарплаты не ниже московского, помогли с жильем.
Бесплатно кормят только обедом, за завтрак и ужин надо немного доплачивать.
2015-11-16 17:21 Автор: Мадина, г. Москва
Согласна с предыдущим комментарием! зарплата не ниже московской! ! ! После смены руководства вообще стало хорошо работать! зп повысили, условия лучше стали.
С предыдущим руководством тяжело было найти общий язык, сейчас все поменялось! приятно иметь дело с деловыми и серьезными людьми.! ! !
2015-11-16 17:21 Автор: Давид Дадаев, г. Москва
Добрый день, работаю уже пол года. Зп стабильно каждый месяц. Кормят и обеспечивают проживанием.
Адекватное руководство!
2014-08-29 17:04 Автор: Ольга Попова, г. Москва
Положительных моментов с сотрудничестве с Акоповым Олегом Армаисовичем не было
Акопов Олег Армаисович, с апреля 2014г. должен 790 тыс. руб. На сегодняшний день, все телефонные звонки он сбрасывает, до этого все время давал обещания, которых не исполнял. Человек проявил себя крайне не порядочно.