Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499) 142-11-11, 8(499) 142-22-22

Описание деятельности:  Производство трикотажного белья.

Отзывы о компании     « ООО Русский текстиль »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-19 11:24 Автор: Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы перечёркнуты мерзким финалом! ! !
Три года добиваюсь з/п. Раз уж так всё хорошо в компании, почему не погасить старые задолженности? Для крупного производства это копейки.
2015-11-19 11:24 Автор: Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы перечёркнуты мерзким финалом! ! !
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. в Московской области
Внимание! ! ! На Фабрике "РУССКИЙ ТЕКСТИЛЬ" работают мошенники. Новый сайт компании www.rustex.prо В наше Кадровое Агентство обратилась Дунаева (Щеколдина) Юлия (39 лет) - Руководитель отдела продаж Фабрики РУССКИЙ ТЕКСТИЛЬ и Арина Полещук (24 года) – Менеджер по развитию оптовых продаж Фабрики РУССКИЙ ТЕКСТИЛЬ, за подбором швей. Договор был заключен на юр. лицо ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ТЕКСТИЛЬ», Генеральный директор Балуев Михаил Станиславович. Нашим Кадровым Агентством было подобрано на фабрику несколько швей. Есть письменное подтверждение Арины Полещук о трудоустройстве наших кандидатов. И швеи наши могут подтвердить свое трудоустройство через наше агентство. Договор и переписку можем предоставить. После выставления счета, Дунаева (Щеколдина)…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Екатерина, г. Москва
много лет заказываю товар русского текстиля. качество отличное, сервис шикарный, менеджеры знающие и приятные люди. главное, что моим покупателям все нравится! спасибо!
один раз задержали товар, так как не было нужного количества на складе
2015-11-16 17:22 Автор: Анна Гаврилова, г. Москва
Русский текстиль стал родным домом! очень хорошие условия работы и зарплата высокая. Коллектив дружелюбный, рада, что попала сюда.
пока ничего плохого написать не могу
2015-11-16 17:21 Автор: Александр, г. в Московской области
Был на собеседовании в Егорьевске в июле. Сейчас работаю Предприятие очччень крупное, каждый этаж как футбольное поле, можно "спартакиаду" проводить. На предприятии предоставляется общежитие - для меня это был самый главный плюс. т.к сейчас проблеммы с жильем. Руководство вроде пока адекватное.
пока нет
2015-11-16 17:21 Автор: Фарид, г. Москва
Работаю в компании больше года, в москве не смог найти работать, поэтому уехал в егорьевск и не жалею. Уровень зарплаты не ниже московского, помогли с жильем.
Бесплатно кормят только обедом, за завтрак и ужин надо немного доплачивать.
2015-11-16 17:21 Автор: Мадина, г. Москва
Согласна с предыдущим комментарием! зарплата не ниже московской! ! ! После смены руководства вообще стало хорошо работать! зп повысили, условия лучше стали.
С предыдущим руководством тяжело было найти общий язык, сейчас все поменялось! приятно иметь дело с деловыми и серьезными людьми.! ! !
2015-11-16 17:21 Автор: Давид Дадаев, г. Москва
Добрый день, работаю уже пол года. Зп стабильно каждый месяц. Кормят и обеспечивают проживанием.
Адекватное руководство!
2014-08-29 17:04 Автор: Ольга Попова, г. Москва
Положительных моментов с сотрудничестве с Акоповым Олегом Армаисовичем не было
Акопов Олег Армаисович, с апреля 2014г. должен 790 тыс. руб. На сегодняшний день, все телефонные звонки он сбрасывает, до этого все время давал обещания, которых не исполнял. Человек проявил себя крайне не порядочно.