Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Смешно, конечно, читать два идентичных последних отзыва о том, что какие-то отзывы очень похожего стиля))) Юмористы прям) нет, правда смешно! Ну и я своим субъективнм мнением тоже поделюсь… мысль у меня следующая - на любой работе нужно хорошо работать, т. е. выполнять свои обязанности. Некоторые просто привыкли к халяве, что за просто так должны платить. Я не нахваливаю, т.к. и минусы, конечно, можно выделить. Но! Считаю, работу на должности продавца-консультанта первой ступенью в своей работе и очень стараюсь хорошо себя зарекомендовать (не примите за рекламу себя). Да, начальство с нами не нянчится, но и планы ставит вполне адекватные, если работать - разговаривать с клиентом, консультировать, то бонусы не заставят себя долго ждать. А потом можно рассчитывать и на рекомендации, как в случае с моей подругой.
Мое мнение, что перспективы есть и неплохие.

указаны выше.