Отзыв о компании Трак Моторс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tmtr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 926-10-67

Описание деятельности:  Поставка запчастей для европейских грузовиков

Никнейм: Иностранный Гражданин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень понравился офис. Собеседование с менеджером по закупкам прошло на высшем уровне, я впервые чувствовала себя комфортно и ушла с чувством" Меня возьмут!" (обещали перезвонить)

В указанный день мне перезвонила ведущий менеджер по персоналу С. и пригласила меня на работу. Но как только она услышала,что у меня гражданство иностранного гражданина и Вид на Жительство в России ( что было указанно в резюме), засомневалась и сказала, что уточнит и перезвонит. Имея ВНЖ в России, иностранный гражданин оформляется на работу в том же порядке,что и гражданин РФ. (например, http://www.klerk.ru/cons/shirimova/337040/ ) Спустя 5 часов ожидания, я перезвонила сама, а в ответ : " У меня обед до 3-х,я Вам перезвоню". После чего я получаю на почту сообщение об отказе, где даже не объясняют почему (очень непрофессионально). Я решила не сдаваться и все же уточнить, почему меня сначала взяли и тут еже отказали, неужели дело в гражданстве?Получается они совсем не знают законов!На мои звонки они не стали отвечать, даже сбрасывали.Решила написать на почту- письмо оставили без ответа. Никакого человеческого отношения! Вакансия на сайте весит давно, видимо никто не идет, либо менеджера по подбору персонала надо сменить!

# С****й 2021-04-23 21:12:08
У меня собеседование прошло на уровне. Работаю и меня все устраивает в данной компании.
# В*****й2021-04-19 14:17:30
За это время уже все поменялось. У меня не возникло проблем.
# Ж**я2021-04-18 20:07:09
Отзыв считаю не действительным.общался с девушками из отдела персонала, ничего подобного не встретил. Возможно и правда было недопонимание
# И***а2021-04-15 17:43:57
блин отзыв старый такие уже нет смысла держать размещенными
# Юрец2021-04-15 10:00:04
А мне понравились девушки, приветливые, знают свое дела.
# М****л2021-04-14 11:08:13
Мне кажется это исключительный случай, возможно произошло недопонимание
# А**а2021-04-13 20:16:07
Скорее всего произошло недопонимание, а вы скорее гадости писать
# Иностранный Гражданин2015-10-11 20:30:00
Помощник менеджера по закупкам
# Гость2015-10-08 14:45:00
А что за вакансия, девушка???