Отзыв о компании ISK, монтажная компания
Добавлен: 14:06 28.04.2011
Другие названия: инвестиционная компания, ИСК,
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 494-28-73

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж пожарной сигнализации, пожаротушения, охранная сигнализация, видеонаблюдение. и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Офис - съемная 2хкомнатная квартира на 21 этаже жилого дома где-то в дебрях Голосеево.
Прочитав мое резюме, перезвонили и сказали, что им нужен такой сотрудник, их все устраивает и подтвердили, что легко обеспечат указанную минимальную зарплату, а остальное при собеседовании.
Но при встрече все было «до наоборот» – директор оказалась - самодовольной, хамовитой барышней. Сразу же повела себя надменно, квалификация в резюме вдруг стала недостаточной, а зарплата оказалась примерно вдвое меньше оговоренной, да еще и с вариантами размера и выплаты через систему надбавок .
Говорила расплывчато и общими фразами. При моей резонной попытке окончательно выяснить, что за «варианты» могут быть и т.п. она заявила, что не хочет работать с человеком, который интересуется зарплатой, и что сотрудники должны просто гордиться тем, что им будет позволено здесь работать, и какой неоценимый опыт они тут получат.
В общем, на лицо полный непрофессионализм и некомпетентность, как при общении с потенциальными сотрудниками/клиентами, так и при подборе кадров, на фоне сообщения заведомо ложной информации об условиях работы.
Боже упаси кого-нибудь ехать в эту контору – только зря потратите кучу времени на дорогу и наслушаетесь лепета местной надменной хамовитой истерички.