Другие названия: инвестиционная компания, ИСК,
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 494-28-73

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж пожарной сигнализации, пожаротушения, охранная сигнализация, видеонаблюдение. и т.п.

Отзывы о компании     ISK, монтажная компания Всего отзывов: 3

2015-01-02 14:59 Анатолій, г. Киев
не виявив
Скільки можна чекати на заміну обладнання яке ви мені поставили? надоїли кожного місяця вас викликати для усунення несправностей! ви вже могли б давно замінити мені обладнання а не ремонтувати одне і теж!
2011-05-11 20:03 Виктор, г. Киев
Замечательная компания! Работают качественно и быстро. В коллективе хорошая атмосфера, руководство компании всегда входит в положение. Есть интересные проекты и всегда можно посоветоваться и проконсультироваться с технической службой
нельзя брать полный отпуск (сразу 24 дня) а только по 2 недели.
2011-04-28 14:06 Аноним, г. Киев
Офис - съемная 2хкомнатная квартира на 21 этаже жилого дома где-то в дебрях Голосеево. Прочитав мое резюме, перезвонили и сказали, что им нужен такой сотрудник, их все устраивает и подтвердили, что легко обеспечат указанную минимальную зарплату, а остальное при собеседовании. Но при встрече все было «до наоборот» – директор оказалась - самодовольной, хамовитой барышней. Сразу же повела себя надменно, квалификация в резюме вдруг стала недостаточной, а зарплата оказалась примерно вдвое…>>