Отзыв о компании FERU
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Фарфалла

Регионы работы: Москва, Курск, Ярославль

Никнейм: astana (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Оформление по тк с первого дня( хотя плюс ли это)
Белая зп,оно понятно почему.
Ферутдин создал великолепный бренд,отличные вещи.

FERUBLU!Подставная фирма.все для отмывки.Магазинами управляет гомосек Дима который разворовывает очередное место работы,постоянные недосдачи ,которые вешаются на сотрудников ,в компании нет даже службы безопасности,вернее она была до тех пор пока не вскрылось кто же крыса.Поливают грязью сотрудников на собрании ,лживой грязью лижбы только выйти чистеньким из воды .
Никому не советую сюда идти работать ,хотя если ты педик и готов терпеть то что твой же начальник будет обворовывать ежедневно фирму и бить тем самым по твоей зп,то пожалуйста вэлком. Если ты не знаешь своих прав и при сокращении ты будешь рад оплате 2 недель ,фирма типо сжалится над тобой(хотя по факту тебе обязаны выплатить до 3 окладов) тогда тоже вэлком.Если хочешь чтобы твоим управляющим был человек ,которая только и умеет что стравливать и сталкивать лбами людей,обсуждать тебя за спиной,в глаза мило улыбаясь забыв вообще с помощью кого она попала в эту компанию и из какого простите места вылезла,то тоже добро пожаловать милый соискатель работы своей мечты.
Слава богу вот вот свалю отсюда ,из этого гадюшника.