Отзыв о компании Постторг, ОАО
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Действующий работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Каждый ищет те стороны, которые ему нужны. Из любой, даже самой позитивной ситуации можно найти негатив. Вопрос ? Зачем?.

В данном отзыве, обращаюсь к "писаке", который все время пишет про ХОЛОПОВ. Уважаемая, не стоит в своем "трагическом конце" обвинять руководство Компании. Всем сотрудникам, независимо от его должности предоставляется одинаковая возможность проявить себя как профессионала, а самое главное - это показать результат. Если вы знаете компанию, в которой не обращают внимание на профессионализм сотрудников - напишите ее. Что касается "цариц", "царевн" и т.д. Если Вы работали, то для Вас не будет секретом, что имея долю в компании - руководство переживает за ее финансовое положение. А если от Вас требовали "невыполнимого", и вы, в силу своей не компетенции, отсутствия тактики, элементов элементарного воспитания - не смогли оправдать надежды, счастливой Вам дороги! Прочитав пару Ваших отзывов - четко прослеживается манера, вы ее использовали и в общении с сотрудниками. Просто иногда, задумывайтесь о правиле "бумеранга", не стоит делать людям зло, тем более когда, конкретно вам они ничего плохого не сделали. Что касается Пашки и Любки, Вам, до их успешности, знаний - очень далеко. А Вот что касается Кецко - она, как настоящий руководитель требует цифры, статистику и т.д. И отработав столько лет, она имеет право запрашивать разную информацию у разных отделов. И вот когда каждый будет заниматься своей работой, КАДРЫ - подбирать хороший персонал, и увольнять не только со скандалом, как это было при бывшем начальнике ОК, Коммерческий отдел - советоваться с Кецко, по поводу того или иного поставщика - вот тогда будет работа видна! А сколько и кому платят откатов - это уже милочка моя, не Ваше дело. Есть результат, полки в магазинах не пустые, даже в кризисное время есть стабильный товарооборот, т.е. свои покупатели у нас есть, и мы их продолжаем завоевывать. А завидовать и считать чужие деньги - это не хорошо. Кстати действующий начальник отдела кадров - устраивает всех сотрудников, а вот с ПРЕДШЕСТВЕННИЦЕЙ вопросов было куча, Вам ли не знать каких??? Подводя итог написанного, скажу Вам, в жизни бывают разные полосы, и черные и белые, но не смотря ни на что, не стоит людям желать зла, ведь все мы ходим под Богом. После того, как Вы были уволены из компании - вы до сих пор не можете найти работу, так вот используйте время лучше на поиски работы, вместо написания негативных отзывов! Удачи Вам. И помните, что "бумеранг" есть!

# Бывший работник2015-10-10 13:38:00
Комментатора выше затронула правда? Кецко обещала зарплату поднять за положительный отзыв? Конечно. До знаний Пашки нам всем далеко. Ведь он может целых 2 слова вместе связать. А мы что? Мы ничего не Можем. Много новый кадровик сделал? Дв и вообще. Многое ли сделал ты?! Автор чуток выше говорил о том, что это не ЕЕ дело, кому и сколько платят. Так вот, тебе тоже не должно быть никакого дела, нашла она работу. Или нет. Тебе я дам небольшой совет. Вместо того, что бы потеть тут. Сходи лучше проверь пустые полки своего унылого магазина. И да, бывшего кадровика я знаю. И ей сейчас абсолютно не до Вас. Зачем вы льете гадость. ?Зачем унижаете? А затем, потому что это был лучший человек в офисе. Она была лучше Вас. И сейчас она лучше вас. . Кстати, вас всех я лично и поголовно тоже знаю. Хочу сказать одно, занимайтесь своими делами. И не лезьте в чужие. Ведь если спросить тебя, почему корова какает лепешками, а коза горошком. Ты мне не ответишь. Ведь Ты даже в говне разобраться не можешь . А Тут ты в людях разбираешься