Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « Постторг, ОАО »Всего отзывов: 56

2016-08-19 22:07 Автор: гость, г. Минск
Когда-то был замечательный магазин.
Живу в Мачулищах , напротив магазина "Постторг". Когда б не выглянула в окно , с утра до вечера стоят и курят и продавцы и админимтрация .Такое впечатление , что приходят не работать , а курить. Отсюда и ситуация в магазине, мало чем отличается от помойки. Ни товара приличного , ни продавцов опрятных, всё какие то не адекватные....грубость и не компетентность это девиз этого магазина. ПОЗОРИЩЕ! ! !
2016-07-02 18:33 Автор: пчёлка, г. Минск
# ##
Если скажу , что в этой компании есть одна СУКА , то все знают кто это. Вот такая вот слава.
2016-01-10 16:51 Автор: коллектив, г. Минск
Нет, нет и ещё раз нет!
Всем коллективом поддерживаем пожелание о зарплате. Пусть у них всегда будет столько, сколько платят нам. Услышь, это Господи!
2016-01-03 20:24 Автор: Анита, г. Минск
Прочерк
Поддерживаю пожелание предыдущего сотрудника полностью. Его слова да Богу в уши.
2015-12-31 13:15 Автор: нищий продавец., г. Минск
Хорошая зарплата у начальников и руководства.
С Новым Вас 2016 годом! Здоровья Вам и Счастья! Пусть в Новом Году у Вас будут такие же зарплаты как у нас, у рядовых продавцов! И чтоб Вы на её жили весь 2016 год! ! !
2015-12-23 12:30 Автор: бывший работник, г. Минск
Не знаю
Как хорошо, что у меня хватило ума вылезти из этого болота..Работу нашла через три дня . Я просто чувствую себя счастливым человеком.Всех с наступающими праздниками. Не надо бояться перемен. Вы умные, образованные, многого можете добиться в жизни.Успехов.
2015-11-16 17:26 Автор: Местный тролль, г. Минск
нет конечно, откуда у пиарастов то положительное? )
не совру, если скажу, что ВСЁ! Месяц меня не было, набежали уже бульбопиарасты)
2015-11-16 17:26 Автор: Человечище Есть, г. Минск
ахинея Взрослая девушка жениха не боится, Всякому овощу свое время, Искрами избы не натопишь, Пришел осел – и песням конец. И специально для предыдущего афтора ;) Внешний путь не дорога, а пьяного речь не беседа.
работа не волк в лес не убежит
2015-11-16 17:26 Автор: Ёлка, г. Минск
Остроумие Лолиты.
Для Лолиты. ''Большой кусок, порвёт роток.'' ''Из грязи в князи.'' ''Ни ума, ни фантазии.'' ''Не перепрыгнула, не говори гоп'' ''В не свои сани не садись' ' ''Всех денег не заработаешь' ' ''Как аукнется, так и откликнется ., , ''Смеётся тот, кто смеётся последний. '' ''Высоко взлетела, низко упадёж(непременно).'' Ну и так далее.....
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Минск
Уже многое было сказано. Отношение в коллективе ужасное, сплетни, обливание грязью и т.д и т.п. Высшее руководство до наших низов не спускается, а когда пытаешься к ним достучаться бьешься головой о стену. Требований много, з.п оставляет желать лучшего. Если раньше хоть что-то получали, то теперь еще меньше платят, урезая как могут. Мало того, еще с каждой з.п и аванса все дерутся за что-то и дерутся деньги. Понимания ноль, отношение как скоту. Выпросить день за свой счет нереально, отпуск разбивается, взять весь тоже нереально. Войти в ситуацию человека не могут. Мой вам совет, не идите ни за что в постторг, поберегите нервы. Доказать им что-то невозможно. Если вы не сильны в знаниях законов, то вас там буквально сожрут.…>>