Страна: Беларусь

Отзывы о компании     Постторг, ОАО Всего отзывов: 50

2019-05-29 11:15 Аноним, г. Минск
Отзыв был удален автором 2019-05-29 11:31:26
2019-05-29 09:58 Д*****й, г. Минск
Положительных отзывов нет, да и не может быть. Кроме отрицательного, кто работал в данной "конторе" не может идти и речи...
Про данную "торговую организацию" можно писать днями и ночами. В ОАО "Постторг" абсолютно нулевое руководство, что уж говорить про отделы....:) Взять один магазин №10, а именно зав.магазином, для того чтобы узнать все прелести работы с ней там нужно поработать, про руководство магазина №16 лучше вообще молчать. Сам ген.директор торговой организации обожает нулевых сотрудников, безприкословно исполняющих любые его пожелания. Корпоративная культура - ноль (сельпо). Уважения к сотрудникам просто…>>
2019-01-12 20:34 Аноним, г. Минск
Персонал руководящий ни очем держат работников за рабов
Зарплата ноль требуют много а платить не хотят
2016-08-19 22:07 гость, г. Минск
Когда-то был замечательный магазин.
Живу в Мачулищах , напротив магазина "Постторг". Когда б не выглянула в окно , с утра до вечера стоят и курят и продавцы и админимтрация .Такое впечатление , что приходят не работать , а курить. Отсюда и ситуация в магазине, мало чем отличается от помойки. Ни товара приличного , ни продавцов опрятных, всё какие то не адекватные....грубость и не компетентность это девиз этого магазина. ПОЗОРИЩЕ! ! !
2016-07-02 18:33 пчёлка, г. Минск
# ##
Если скажу , что в этой компании есть одна СУКА , то все знают кто это. Вот такая вот слава.
2016-01-10 16:51 коллектив, г. Минск
Нет, нет и ещё раз нет!
Всем коллективом поддерживаем пожелание о зарплате. Пусть у них всегда будет столько, сколько платят нам. Услышь, это Господи!
2016-01-03 20:24 Анита, г. Минск
Прочерк
Поддерживаю пожелание предыдущего сотрудника полностью. Его слова да Богу в уши.
2015-12-31 13:15 нищий продавец., г. Минск
Хорошая зарплата у начальников и руководства.
С Новым Вас 2016 годом! Здоровья Вам и Счастья! Пусть в Новом Году у Вас будут такие же зарплаты как у нас, у рядовых продавцов! И чтоб Вы на её жили весь 2016 год! ! !
2015-12-23 12:30 бывший работник, г. Минск
Не знаю
Как хорошо, что у меня хватило ума вылезти из этого болота..Работу нашла через три дня . Я просто чувствую себя счастливым человеком.Всех с наступающими праздниками. Не надо бояться перемен. Вы умные, образованные, многого можете добиться в жизни.Успехов.
2015-11-16 17:26 Местный тролль, г. Минск
нет конечно, откуда у пиарастов то положительное? )
не совру, если скажу, что ВСЁ! Месяц меня не было, набежали уже бульбопиарасты)