Отзыв о компании ООО "ТрансЛинк"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ТрансЛинк
Сайт:  t-link.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа, Иваново
Телефоны: +7 (495) 668-13-78; +7 (495) 668-13-78

Описание деятельности:  Агентство переводов

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Недалеко от метро, хороший бизнес-центр.

Проходил 2 собеседования - с собственником компании и HR-директором. Меня испытывали по полной программе: несколько тестовых заданий, деловые игры, опрос рекомендателей с бывших мест работ. Мои вопросы к HR-директору остались без конкретных ответов - все расплывчато и в общем, о работе минимум информации. Когда меня попросили перезвонить собственнику - дозванивался в течение 3 дней( или занят, или трубку не берет).В итоге предложили поработать менеджером по продажам до апреля(пересмотр должностей только раз в год), дальше возможно повышение до начальника отдела, при этом даже средний доход менеджера назвали как от 5 до 400 тыс., а про клиентов сказали, что "жирные и вкусные". Вот и весь рассказ о работе.
Решил все-таки попробовать и согласился. Получил ответное согласие. В течение 5 дней ждал ответа по точной дате выхода на работу. Все время переносили по причине отсутствия директора. Наконец, на мой очередной звонок сказали, что отказывают.