Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 16:40 27.04.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Сергей Кораблин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011
Количество просмотров: 1935
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пришел по объявлению трудоустройства. Предложили прослушать семинар. Прослушал. Далее была практика. Сделал вывод, что с Телетрейдом можно работать и устроиться туда тоже можно, но для этого надо приложить усилия. Как минимум надо получше изучить рынок форекс и начать работать на нем. Но это только для тех кто имеет склонность или хотя бы интерес к финансовой области. В любом случае не жалею что несколько дней прослушал лекции - они бесплатные.

Не так просто устроится в компанию, как хотелось бы.

# Саша М2011-12-25 03:20:37
Я проходил обучение и сдал довольно несложный тест т.к. у меня есть опыт торговли на фондовом рынке. Однако никакой работы они мне так и не предложили. Обязательным условием было - открытие счета на 2000$. Что меня довольно сильно расстроило. Много слышал про форекс кухни, про программные ухищрения, превращающие Meta Trader 4 в обычный тотализатор. Клюнул на объявление о работе, только потому, что tele trade в последнее время часто мелькает на РБК-ТВ и следовательно воспринимается многими как солидная контора. Для меня это было разочарование... Еще одно доказательство, что всё покупается и всё продается... РБК больше не смотрю после этого случая т.к. они пиарят явных и наглых мошенников tele trade!
# Эмма2011-08-03 22:20:50
Здравствуйте Сергей Кораблин, что именно вы не прошли и не смогли усвоить ? счет надо было открывать , как об этом пишут многие люди в отзывах?