Отзыв о компании АКСОН
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Никнейм: Злой (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет.

Полный бардак ещё на стадии собеседования. Звонят, говоришь, что неудобно общаться, всё равно продолжают нести какую-то хуету в трубку, просрал из-за них дохуя денег в роуминге, выбрать дату собеседования не могут, они видите-ли приезжают из другого города. Время назначают какое удобно им, а не мне. Находятся в жопе города, объяснить по человечески не могут как пройти, да ещё и в телефонном номере три шестёрки подряд. Как только узнал, что у них такой номер сразу решил к ним не ходить, только зря потерял время на поиски и деньги.

# Злой2015-10-10 15:53:00
Обыкновенный роуминг, потому что я был в Москве в это время и мне было совершенно неудобно разговаривать, но их это не ебёт, они гнут свою линию и всё.
# соискатель2015-10-09 20:06:00
находятся они на тандеме 2х этажное здания по линии выезда с ТЦ ,по собеседованию да были не удобства т.к ремонт.,а какой роуминг если тебе звонили если ты, то да он бешеный Иваново)))