Отзыв о компании ВТБ Лизинг
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  vtb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Брянск

Описание деятельности:  ОАО ВТБ Лизинг является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка.

Никнейм: Честный Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2015

не заметил: офис расположен в гадюшнике (реальная промзона), утром из метро не выйти,вечером в метро не зайти, дмс у втб ужасный (не ведитесь на бесплатный сыр)

Если вы решили, что вы такая звезда, единственный и уникальный сотрудник и вас взяли в сие чудесное Предприятия, не спешите радоваться. Будьте готовы к тому, что вы забудете что такое отпуск, пропуск по болезни (сторожилы хвалятся, что готовы лизать жопу начальству и выслуживаться даже с температурой 40), а уж про то, чтобы отдохнуть вечером с близкими не стоит и думать. Вы будете приходить на Предприятие с первыми петухами на планерку,а уползать глубокой ночью, но даже эти труды и усилия ни на грамм не приблизят вас к выполнению плана, потому что он объективно невыполним (если только ударить в бубен в ночь с четверга на пятницу, крутясь против часовой стрелки), соответственно оклад мизерный. Клиентов все друг у друга воруют и переманивают, никто никого не уважает, а идет это, разумеется, от начальства. Текучка жуткая, оно и понятно, с таким отношением к людям как к биомусору, разумные особи такое терпеть не будут.
Что касаемо трудового кодекса, эта Компания его использует только в свою сторону, а у вас всегда будут переработки, за которые вам никто не заплатит. Я бы с удовольствием засудил данное Предприятие и лишил бы лицензии за поистине РАБСКИЙ труд и такое хамское несоблюдение ТК, да только не в той стране мы живем. Надеюсь, мой отзыв для кого-то был полезен. Не ведитесь на лоск бренда, выбирайте работодателя с умом!