Отзыв о компании ASTAPOV LAWYERS
Регионы работы: Киев, Ялта

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Таковых нет.

Набрали 16 человек! А на чье место? В том то и дело раз взяли 16, значит 16 ушло! Люди просто бегут из этой компании. Значит, говорить о качестве работы просто нечестно. Плюсы у кого?! Хватит врать! Врать во всем!
А теперь правда об Astapov Lawyers: компания оказывает услуги по получению денег с клиентов. Реальных результатов практически нет. Партнеры бегают по конференциям в поисках новых клиентов, т.к. старые наседают на них, и не только не хотят работать, но и как моя компания требуют возврата полученных денег. Астапов старается не быть в Украине долго, так как боится общения с бывшими клиентами, он постоянно за границей. Большинство вопросов компания проигрывает. Выживает за счет обилия рекламы, и привлечения новых лохов. Я общался с некоторыми сотрудниками этой «юридической фирмы», пытаясь добиться правды. В компании стоит постоянный мат. Людей просто унижают и они уходят. Все в шоке от постоянного вранья и хамства, которые являются стилем работы. То Астапов рассказывает про массу офисов фирмы, например, в Москве, правда не телефон не адрес офиса, вы нигде не найдете, то он в рейтинге юрфирм указывает, что у него работает чуть ли не 100 человек. И так во всем, в том числе в работе. Получив счет от этой компании, не надейтесь, что они сделают работу. Можете быть уверены только в одном - денег Вам не вернут! Написал этот отзыв потому, что хочу помочь людям, которым действительно нужна юридическая помощь, а не дополнительные проблемы, еще и с юридической компанией.