Отзыв о компании фастлэнд
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: кафе му-му
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  приготвление и реализация продуктов общественного питания

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На данном этапе их нет .

Нашёл объявление в газете работа зарплата, что в кафе му-му требуются повара раздачи, и сервер ( уборка столов). Позвонив в отдел кадров девушка в отделе кадров любезно рассказала мне как добраться до отдела кадров адрес: Большой Гнездниковский переулок дом 5 подъезд 6, 4 этаж - отдел кадров. Сказала, что есть открытые вакансии на сервера (уборка столов) на ближайших станциях не далеко от метро: Бауманская там есть открытая вакансия на сервера , Арбатская, а также Кузнецкий мост.
Недолго думая я полный энтузиазма, и оптимизма собрался, и выехал на данный адрес захватив на всякий случай с собой диплом о том., что у меня есть курсы повара третьего разряда правда без опыта, но я надеялся, что меня возьмут, и не дадут отворот поворот.
Приехав на место собеседования девушка менеджер любезно попросила меня заполнить анкету, и ожидать вызова в кабинет. Я заполнил подождал пять минут меня пригласили, и начали уточнять на какую вакансию я хотел бы пойти работать я ответил, что меня интересует вакансия сервер ( уборка столов) девушка-менеджер взглянула на компьютер потом посмотрев на мою анкету, и говорит мне вы знаете вы указали оклад в 25000 рублей, а у нас сервера больше 13000 руб., не получают. Потом у девушки менеджера зазвонил телефон в трубке ей что то сказали, после чего она на весь кабинет начала громко говорить сервер (уборка столов ) на станции Бауманской закрыта. Я продолжил диалог спросил у неё на какую станцию она могла бы меня определить убирать столы хотя бы 13000 рублей она снова взглянула в комп и сказала, что свободных вакансий серверов нет, и все закрыто. Я был в недоумении. После этого я спросил, могли я попробовать поработать поваром у меня есть образование курсы по профилю, на что девушка менеджер сказала, что повар на раздачу требуются только с опытом, а у меня опыта в данной сфере нет по этому они не могут мне предложить данную вакансию. И тут настроение, и оптимизм который у меня был до момента захода в кабинет куда то исчез. Я спросил о наличии вакансий хотя бы каких нибудь на что мне сказали мы вам ничего предложить на данном этапе не можем нет свободных мест. Максимум котломойщика. Но вы не справитесь это типа вам будет тяжело не потянуть типа мне. Мы вам позвоним если откроется вакансия сервера. Тогда я спросил может можно меня пристроить на чистку овощей в какой нибудь цех на что мне Валерия Ивановна ( вроде так её звали) или просто Ивановна, сидящая за соседнем столом она занимается непосредственно подбором людей на заготовки ( как я понял) сказала, что у неё вакантных мест на чистку и нарезку нету так же. Потом Ивановна стала меня "пытать" о том, почему я не служил в армии, какая статья у меня в военном билете, и какие ограничения у меня имеются (если имеются ) по состоянию здоровья. Оставила мою заявку до лучших времён попрощалась, и на этом собеседование завершилось ничем. На работу меня на взяли. Непонятно одно пока я сидел и разговаривал с Ивановной, девушки менеджеры отвечая на звонки всем в трубку говорили приезжайте к нам на собеседование у нас открыты вакансии на поваров раздачи, на серверов, и диктовали адрес . То ли меня брать просто не захотели либо они получают зарплату (бабло) за каждую пришедшую "душу " в отдел кадров.
В коридоре полно таджиков и узбеков для них есть места в этой компании всегда, но не для граждан РФ.