Отзыв о компании 79PROJECT,79ANSON ROAD,FANCY FACTOR,KOZA DE REZA
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО " КОРПОРАЦИЯ АМД" ООО "АПЕКС-ЛАЙН " ООО "Фэшен бьюти стаил"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  79project.ru
Эл. почта: koza_de_reza@mail.ru
Телефоны: 84956538281,84959331166

Описание деятельности:  Розничная торговля одежды, аксессуаров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Особо не увидела.

Прислали приглашение через hh. Позвонила - договорились о собеседовании, обсудили, что будет возможность сразу с руководителем поговорить, если будет интерес. Приехала к назначенному времени. С проходной позвонила контактному лицу - не берут трубку... второй раз - не берут (( разворачиваться и уходить или как...? подождала - с третьего раза взяла, сказала, что за мной спустятся. Еще мин 15 жду. Наконец из магазина напротив выходит девушка с легкой провизией на перекус и спрашиваем меня. До этого она неспеша прошла мимо (как раз в магазинчик) ничего не сказав... Очевидно, сотрудник решил воспользоваться случаем/поручением и решить в первую очередь свои личные нужды)) В целом не очень любезная - "фейс кирпичом" и в гробовом молчании ведет в офис по лабиринту каких-то грязных коридоров. Сразу не поняла, но оказалось она не та "дама" с которой я говорила, а просто "ей сказали встретить". Ну не критично, но первое впечатление о компании - соответствующее)) Второе впечатление офис: одна большая комната-полусклад и маленький "предбанник", где сидело 4 соискателя и где мне было предложено также подождать, заполнить тупейшую анкету. Где искать моего hr? Сказали ему, что я его жду уже в офисе? Непонятно... Зашла сама - спросила - оказывается, нужного мне чела нет и со мной поговорит другой. На этот момент мин 30 прошло. Ладно, тут стало уже просто интересно... Тем более процесс приглашения соискателей был оригинальный и напоминал очередь в поликлинике)) сидят 5 чел, периодически выбегает девочка-hr (лет 19-20) с репликами "вы ко мне", "ой ее нету, ладно давайте я с вами поговорю" и т.п. и по очереди забирает претендентов. Ну т.е. очевидно, что планировать хоть примерно день по времени там не умеют и все в порядке живой очереди. Наконец, она (очередь:)) дошла и до моей персоны. Стандартное собеседование, в принципе нормальная милая вежливая hr, извинилась за задержку... В целом все ок, кроме того, что мое резюме она до этого в глаза не видела и только по ходу беседы заинтересовывается, т.к. опыт хороший, и по условиям оплаты тоже внятного ничего не может сказать - обсуждается с руководством... Оказывается отвечала на резюме, мои звонки и приглашение присылала сама дир, но сейчас она занята и нужно приехать повторно или ждать пока освободиться часа 2, если есть время... В общем, были заинтересованы и приглашали на вторую встречу, но т.к. на этот момент "впечатление сложилось", жаль было тратить время и вообще расхотелось у них работать.
В целом обстановка бардака, неорганизованности, по условиям - как-то мутно и невнятно, не очень удобно добираться и офис полусарай. Возможно, у кого-то будет лучший опыт и более хорошее впечатление об этой компании.