Другие названия: ООО " КОРПОРАЦИЯ АМД" ООО "АПЕКС-ЛАЙН " ООО "Фэшен бьюти стаил"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  79project.ru
Эл. почта: koza_de_reza@mail.ru
Телефоны: 84956538281,84959331166

Описание деятельности:  Розничная торговля одежды, аксессуаров.

Отзывы о компании     79PROJECT,79anson road,fancy factor,koza de reza Всего отзывов: 5

2017-10-31 23:59 Аноним, г. Москва
Обожаю компанию Koza De Reza. была сегодня в магазине 79 Anson Road, традиционно в праздники что-нибудь дарят. Даже не знаю чему больше радоваться, новому трикотажному свитеру или жёлтому снуду в подарок. Спасибо большое продавцам магазина на Бауманке, очень качественный сервис и индивидуальный подход к покупателям
Отрицательные стороны не могу назвать, в компании не работала, но уже подумываю пойти на собеседование
2016-11-03 23:04 Мария, г. Москва
Работаю в этой компании 1 и 3 месяца .Копания хорошоя, зп стабильное от 35 и выше при графике 2/2 Я думаю что это норм.) А текучки особой нет магазины часто открывается что-то закрывают, кто сам уходит но не увольняют без причин.
Особых нет.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
А начиналось все очень хорошо...
Да начиналось все очень хорошо, прошла собеседование, пригласили на обучение, прошла и его, только при распределении сказали, что менеджер позвонить завтра . Жду день, два, звоню сама, оказывается места в выбранном мною магазине нет, предложили другой, удалённый от моего проживания, хорошо, согласилась, говорят , мы перезвоним, опять жду ....терпение кончилось, позвонили через 3 дня, да мне уже не нужно.Вывод: потрачены деньги на дорогу и на мобильную связь, т.к. городской номер…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Особо не увидела.
Прислали приглашение через hh. Позвонила - договорились о собеседовании, обсудили, что будет возможность сразу с руководителем поговорить, если будет интерес. Приехала к назначенному времени. С проходной позвонила контактному лицу - не берут трубку... второй раз - не берут (( разворачиваться и уходить или как...? подождала - с третьего раза взяла, сказала, что за мной спустятся. Еще мин 15 жду. Наконец из магазина напротив выходит девушка с легкой провизией на перекус и спрашиваем меня. До этого…>>
2015-05-12 16:16 Аноним, г. Москва
Зарплату выдают без задержек. Есть несколько адекватных, добрых сотрудников.
Постоянная текучка. Из всех сотрудников только 3 работают больше года. Вытягивают информацию из сотрудников (весь опыт), потом они не нужны и увольняют. Уходишь в отпуск, возвращаешься и ты уже не работаешь. Заболел, один день- тебе ищут замену. Скотское отношение к сотрудникам. Мой совет- если есть другие варианты идите туда. Рассматривайте эту компанию в последнюю очередь и знайте что максимум отработаете пол года.