Отзыв о компании Четыре лапы
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  4lapy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Нижний Новгород, Тула, Ярославль, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть зоомагазинов "Четыре лапы"

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошо льют в уши по телефону

НУ как то не знаю...Почитала отзывы,решила пойти посмотреть сама... Позвонили,рассказали про оклад и зарплату (сразу убавляй половину).Пошла на собеседование. Вышла девушка дала мне заявление и ушла закрыв за собой дверь.Заполняла на аквариумах в зале.Пообщалась с управляющей.Первый вопрос убил....А чё вы к нам пришли? Я говорю работать хочу,озвучиваю оклад,она делает круглые глаза....вообщем 10 тыщ оттуда отняли. Потом конкретно объяснили-сидеть нельзя,в туалет спросись, обед 20 мин. перерыв 2 раза по 15 минут и то не факт. Вобщем 11 часов на ногах.Я говорю хорошо, я работала до вас 12 часов так же на ногах.Работы я не боюсь. Ну убило вообще это неделя стажировки,потом учишь весь товар,сдаёшь по товару экзамен, три месяца дают испытательный срок...... хочется спросить господа......Я что в алмазный фонд на работу пришла устраиваться????это всего лишь зоомагазин! Вы с хрена о себе такого мнения?Общаетесь как людьми низшего сорта.Товар можно изучить уже работая.Я работала админом и мы девочек брали без всякого трёхмесячного испытательного срока. Что за тупость.Получается я три месяца должна думать возьмут меня или нет. Вообщем сказали позвонят,Но я чё то не хочу уже сама туда. Пообщалась с девочками в зале. Зарплата 17-20 тысяч. Труд адский! Персонал не ценят,при мне вышла в зал управл.и стала орать на продавца. И не важно что в зале покупатели. Это омерзительно, бедная девочка стояла вся красная чуть не плача.ВСЕ субботы работать,у них усиление.График 3-3,не факт.Девочки зашуганые какие-то,камеры следят за каждым шагом. Вообщем осадок не приятный остался. КАкая- то тяжелая атмосфера, как там можно целый день работать не знаю.Я не смогла бы.И хорошо что не позвонили,огромное вам спасибо. Как говорится первое впечатление оно правильное.

# Настя2015-10-13 04:17:00
Управляющая не Марина была?
# Алёна2015-10-09 14:32:00
Я была на Щёлковской. Может вам повезёт больше. А про зарплату 25-30 забудьте сразу и не тешьте себя надеждами.А так удачи!
# Анастасия2015-10-08 15:32:00
Алена подскажите в каком магазине были? Я уже прошла стажировку и выхожу работать в магазин на Братиславской. Странно что есть такие зарплаты в Москве(Я спрашивала тоже у девочек работающих, продавцы получают 25-30 тысяч у них. Тоже самое мне сказали в отделе кадров.
Пока все н равится, вроде не обманывают