Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Константин Федотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Виду скопления на этом сайте фанатов компании Элвес, из числа работающих, работавших раньше не сумевших смирится с уходом из нашего коллектива, а так же соискателей должностей в нашей компании, свидетельствую всем реальным людям не равнодушным к нашей работе, свое почтение.

Готов отвечать на ваши самые каверзные вопросы, касающиеся работы в нашей организации.
Конечно не буду вести диалогов с троллями, которые не могут представится полностью, дать свою почту или телефон, для идентификации в базе данных нашего отдела кадров, и разговора по существу. Неадекватным сквернословящим анонимам так же прошу не беспокоится.

# Фока2015-11-05 11:54:00
А за "конвертную" зарплату что ответишь Константин? Раз уж сказал что готов ответить на все вопросы - будь добр! Почему в конверте она? А? Или скажешь что враньё это и все врут тут? Или какие -то поправки в ТК РФ у нас?
# ........2015-11-04 13:01:00
замечательно !! Уважаемый Клизмовдув! в самую точку ! настолЬко верно ,что я пожалуй вместо ....... возЬму себе ник КЛЯТЫЙ МОСКАЛЬ. тем паче ,что я еще очень долго буду" срать в штаны" федоту огромное вам МЕРСИ за идею !!
# клизмодув2015-11-02 20:30:00
Федот мне напоминает свидомого рогуля с Украины - сам себе в штаны насрёт, в карман нассыт, мимо толчка наблюёт, а виноват всегда один и тот же - клятый москаль!
# зеленый слоник2015-11-02 16:33:00
однажды у пахома спросили - какого это, жрать говно и им обмазыватся ? не знаю - ответил пахом, я же не работаю в элвесе директором.
# ........2015-11-02 15:25:00
итак ! подводя итог данному- честному ,откровенному, а главное вельми плодотворному диалогу с федотовым и к . мы государи мои можем резюмировать : федотов как обычно ЖИДКО ОБОСРАЛСЯ !!!!!! ни одного конкретного ответа мы с вами так и не увидели ! нну кроме того, что все мы оказывается один и тот же человек пишущий под разными никами, из разных городов,разным стилем и слогом итд. итп. федотов же пишуший под копирку однообразные до рвоты хвалебные отзывы о своей сраной помойке , наоборот многолик как семиглавый пятихуй! с чем мыего и поздравляем ! не так ли ?
# с бодуна2015-11-01 14:46:00
Сам ты долбаеб, полный при чем. Написал тут сотни негативных отзывов и думаешь что кто то в них поверит. Идиот.