Отзыв о компании Транстех
Другие названия: Центр переводов Деловой мир
Сайт:  trans-tech.ru
Эл. почта: info@trans-tech.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  услуги по переводу текстов и издательство

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Очень хороший коллектив (много по-настоящему интеллигентных людей), отличные условия работы, стабильная заработная плата, удобное местоположение (недалеко от метро, развитая инфраструктура).

Выше был отрицательный отзыв о главном бухгалтере Марине Леопольдовне, хочу встать на защиту этой замечательной женщины и Специалиста с большой буквы. Наверное, у девушки, написавшей данный отзыв, были завышенные амбиции.

В компании царит двоевластие, управление в руках двух директоров, бывших супругов - и если бывший муж поддерживает и управляет по-настоящему работой всего коллектива, то бывшая жена, редчайшая стерва, только вставляет палки в колёса.

Очень неуравновешенная женщина, с неадекватным поведением, мстительная и злая, к тому же, похоже, с психическими проблемами, которые сезонно проявляются. Не дай Бог вам оказаться под ее началом, как оказалась я, и некоторые из моих коллег (к слову, уже не работают в этой компании). Она любит открывать новый коммерческий отдел, как некую для себя забаву, а затем может в одночасье уволить работников, которые резко, по непонятным причинам, могут попасть к ней в немилость, как это и произошло с одной из моих коллег - "вышвырнула" ее в один день с нарушением всех норм ТК РФ.

Мне также была задержана выплата денег при увольнении на целый месяц.

Так что, если Вы устраиваетесь в отдел под управлением Ольги Анатольевны (именно так зовут коммерческого директора компании, о которой я и написала выше), подумайте хорошенько о стабильности своей будущей работы в этой компании.

# Сергей2015-12-24 12:28:36
Виктория, может у вас какие-то устаревшие данные? Я конечно новый сотрудник в компании, но ничего не знаю про Ольгу анатольевну. На данный момент в компании один руководитель. Работаю недавно и мне рано говорить про зп, коллектив и прочие перспективы здесь, но я бы заметил присутствие столь неадекватного персонажа, как вы тут пишите.
В целом, у меня пока нормальное впечатление от компании, обстановка рабочая, договоренности вроде как выполняются, расположение офиса действительно удобное. Посмотрим, что будет дальше.
# Наталья (работаю и знаю её изнутри)2015-10-16 18:31:00
Виктория добрый день! Я тоже работала в этом отделе вместе с Вами и хочу не согласиться! С Ольгой Анатольевной работала и работаю до сих пор! Во первых я очень удивлена стилю письма и тем словам которые Вы употребили! Интеллигентный человек никогда не опуститься до уровня принижения и просто ругательских слов!
В нашем коммерческом отделе Вас всегда выделяли в плане работы! Вам первой передали клиентов, Вас первую допустили к рабочей программе. И вообще Ольга Анатольевна всегда давала Вам высокую оценку! С вашим увольнением были соблюдены все нормы ТК РФ . Вы нашли новую работу, отработали положенные 2 недели и ушли.
То, что Ольга Анатольевна не в первый раз открывает отдел продаж, это говорит о том, что у неё есть цель и мечта! А то, что у неё это до некоторых пор не получалось ни её вина! Не все готовы были её поддержать или хотя бы не мешать!
В данный момент, поставленная цель осуществилась! У Ольги Анатольевны есть своя компания и свой отдел продаж! И наконец, есть единомышленники, люди которые её поддерживают!
И что ещё удивило! Если Вы так недовольны и возмущены своим бывшим руководителем, почему пишите спустя полгода! По меньшей мере, это выглядит странно, если не сказать больше, как заказной комментарий! В любом случае всего Вам доброго!