Другие названия: Центр переводов Деловой мир
Сайт:  trans-tech.ru
Эл. почта: info@trans-tech.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  услуги по переводу текстов и издательство

Отзывы о компании     Транстех Всего отзывов: 12

2019-01-28 11:01 К****л, г. Санкт-Петербург
Офис в удобном месте. Очень ухоженный, есть своя столовая. По сравнению с многими питерскими агентствами (побывал в трех)- просто шикарно. Грамотный hr, толковый непосредственный руководитель.
Из минусов - временами случаются переработки, которые, впрочем, оплачиваются.
2019-01-14 11:50 С**а, г. Санкт-Петербург
Работаю фрилансером в этой компании. Начисляют на счет все четко, менеджеры работают тоже четко. В общем процесс работы с фрилансерами очень достойный. Когда получилась задержка по выплате - сами отписались, объяснили причину.
Задержки с выплатами таки случаются
2018-12-03 12:20 Дашулька, г. Санкт-Петербург
Работала в отделе верстки. Очень толковая руководитель. Помогала поначалу, тк кое-какие нюансы мне были неизвестны (раньше в переводческих бюро не приходилось работать). В целом - все нравилось, отношение к сотрудникам хорошее, если не косячить :) Хорошая столовая, из офиса можно вообще не выходить))
Такого, чтобы прямо бесило - не было.
2018-11-26 11:42 г-жа оформитель, г. Санкт-Петербург
Почти год работала в отделе верстки. Отдел большой, работы много. Проблем с переработкой /невыплатами/задержкавми зп не было. Пришлось уволиться, тк переехала в другой город. Очень хорошее отношение руководителей к рядовым сотрудникам.
2018-11-12 11:16 Е***а, г. Санкт-Петербург
Начинала работать в Транстехе как удаленный сотрудник. Недавно предложили перейти в штат. Агентство крупное. В Питере, наверное, самое крупное, если считать "по головам" :) Условия - комфортные для работы, неадекватов как среди руководителей так и среди простых сотрудников не замечала (пока). Оплата средняя по отрасли, зато без задержек. Устроившись в штат стала получать побольше, что радует)
Существенных нет
2018-11-06 16:24 редактор, г. Санкт-Петербург
Устроилась на работу весной 2018 года. Удобно расположен офис - это приятно. Очень хороший коллектив, грамотный руководитель отдела. Задержек по зп не наблюдала.
Пока не заметила)
2018-07-28 21:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
"Серая" зарплатная схема: официальная зарплата по договору = минимальной ставке, всё остальное "в конверте". Отпуск не оплачивается никак, даже в размере мизерного официального оклада, хотя заставляют подписывать, что якобы получил отпускные. Постоянные задержки "чёрной" части зарплаты, выплачивают долго, муторно, с задержками, раздробив на много маленьких частей, так, что подсчитать, сколько тебе выплатили, а сколько ещё должны – нетривиальная задача. На вопрос о зарплате могут ответить…>>
2016-07-22 15:04 Карина, г. Санкт-Петербург
Работаю с компанией уже довольно давно, предлагали даже стать штатным сотрудником, но как-то не срослось, видимо я привыкла работать в своем режиме и уже не мыслю себя «офисным планктоном». Выплачивали всегда столько на сколько договаривались, правда по времени оплаты – все зависит от заказа, когда сразу получала деньги, когда через какое-то время. Но в моей семье источником доходов является муж ;), и меня это сильно не напрягает. Для кого это вопрос принципиальный могут работать с несколькими…>>
Никак не могу построиться под наличие работы в транстехе. Вроде лето, хотела уже уехать, но предложили большой заказ и отказываться не хочу, и лето вроде проходит...
2015-12-15 22:59 Катерина, г. Санкт-Петербург
Работала в компании дважды :). Первый раз пару лет назад, но в поисках лучшего уволилась в 2013, а в середине 2015 все-таки вернулась обратно (на прошлом месте работы попала под сокращение :(). Вернулась как будто в другую компанию. Сменился офис, произошли изменения в руководящем составе, появилось много новых людей. Не знаю, как будет дальше, но сейчас больше чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
Увеличилась загрузка, работы стало ощутимо больше. Зарплаты средние по рынку, но выплачиваются стабильно и без задержек.
2015-11-16 17:24 Виктория, г. Санкт-Петербург
Очень хороший коллектив (много по-настоящему интеллигентных людей), отличные условия работы, стабильная заработная плата, удобное местоположение (недалеко от метро, развитая инфраструктура). Выше был отрицательный отзыв о главном бухгалтере Марине Леопольдовне, хочу встать на защиту этой замечательной женщины и Специалиста с большой буквы. Наверное, у девушки, написавшей данный отзыв, были завышенные амбиции.
В компании царит двоевластие, управление в руках двух директоров, бывших супругов - и если бывший муж поддерживает и управляет по-настоящему работой всего коллектива, то бывшая жена, редчайшая стерва, только вставляет палки в колёса. Очень неуравновешенная женщина, с неадекватным поведением, мстительная и злая, к тому же, похоже, с психическими проблемами, которые сезонно проявляются. Не дай Бог вам оказаться под ее началом, как оказалась я, и некоторые из моих коллег (к слову, уже…>>