Отзыв о компании КОТЭК
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "КОТЭК"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  http://ko-tek.ru/ Компания ООО "КОТЭК" основана в 2002 году и является крупной коммерческой Российской компанией. На протяжении 10-ти лет Компания успешно осуществляет поставки материально-технических ресурсов для газовой и нефтяной отраслей. Наша компания заинтересована в высококвалифицированных сотрудниках, желающих совершенствовать свои навыки, а также получать неоценимый опыт работы в крупной компании.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не видел

Собеседование проводили двое, ни один из них не представился. Один молчал, у второго неприятная манера перебивать собеседника. Уже после собеседоваия я сделал вывод, что его стратегия - прерывать кандидата, успешно отвечающего на вопрос и задавать новый, в попытках найти такой, на который тот не сможет ответить. Делается это невежливо, кандидатов воспринимают, как мусор. Правильные ответы встречаются с брезгливой гримассой, как будто они неправильные. Много чисто теоретических вопросов, особенно по RAID-массивам. Никаких вопросов о компании и её ИТ-инфраструктуре мне задать не позволили, сказав, что это собеседование предназначено исключительно для моей оценки ими, а не наоборот. В конце мне вообще заявили, что половину моего резюме я придумал, потому что "не продемонстрировал понимания технологий". Из всех последних собеседований это было самым неприятным. Здесь не ищут админа, здесь не изображают кипучую деятельность - здесь просто самоутверждаются на кандидатах. Иной цели собеседования не несут.

# Аноним2015-10-30 19:33:00
Полностью соглашусь с этим отзывом.Заученная теория в узкой специализация,услышав правильный ответ,начинают доказывать противоположное.Аж смешно становиться от такого собеседования.Вакансия появляется с периодичностью в 3 мес.Можно сразу сделать выводы.
# Александр2015-10-19 17:57:00
Обязательно надо съездить пообщаться.