Отзыв о компании Эконика
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Никнейм: Самара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошая управляющая, и то которая уволилась

Если хотите забыть про личную жизнь, то добро пожаловать, график меняется без конца! Планы ставят завышенные, вообще не учитывают что ТЦ на грани закрытия, следовательно не выполняешь план , % меньше . После объединения в дивизионы, работа стала казаться адом.

# ЭКОНИКА2015-10-13 18:23:00
Добрый день, уважаемый Аноним!
Нам очень жаль, что у Вас не сложились отношения с новым руководителем дивизиона, к сожалению, такие ситуации периодически могут возникать в работе каждой компании. Все наши руководители региональных дивизионов - это очень высококвалифицированные специалисты, которые подтвердили свои компетенции достигнутыми результатами работы за несколько лет, а также высокими результатами ежегодной аттестации. Поэтому думаем, что возникшая ситуация находится скорее в зоне психологической несовместимости.
Относительно выполнения плана продаж хотим прокомментировать, что он рассчитывается на основе статистики продаж, товарного запаса, а также экономики объекта с точки зрения как минимум окупаемости прямых затрат на аренду, зарплату персонала, себестоимости продукции и прочих прямых расходов магазина.
Графики работ сотрудников управляющий составляет и доводит до сведения сотрудников минимум за месяц вперед под подпись. Изменение графика происходит, например, в случае болезни кого-то из сотрудников, но обычно у наших сотрудников не возникает негативной реакции по поводу замены, так как мы все работаем в одной команде, на единый результат и ради наших клиентов.
По итогам Вашей обратной связи мы сразу же довели возникшую ситуацию до сведения руководителя дивизиона с рекомендациями обратить особое внимание на затронутые Вами вопросы.
Надеемся, что у Вас успешно сложится карьера на новом месте работы, желаем Вам удачи!
С уважением, Ваша ЭКОНИКА.
# ккк2015-10-07 16:39:00
ха-ха-ха