Отзыв о компании Мегаполис Альянс
Добавлен: 14:42 26.04.2011
Другие названия: АН "Мегаполис Альянс"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  megapolis-a.ru
Телефоны: +7 (495) 988-50-93, 989-15-87

Описание деятельности:  Помощь в области покупки, продажи, аренды объектов недвижимости всех типов.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительный отзыв тот, что там были сотрудники хорошие, с которыми мы все дружно и ушли

Я могу сказать только плохое об этой компании. В этой компании не ценят ниодного сотрудника.Здесь подкладывают любую гадость, подставляют людей, зп платят не такую как обещали. Эта компания обманывает людей. Директора, а их там два. Особенно девка малолетняя, которая руководит, это можно сказать так в ковычках, что она руководит. Они только там обсуждают ходят сотрудников и не зп не платят как положено, залазят в личное пространство, читают почты и т.д а потом же смеются над переписками сотрудников. Нет но это разве уважающий себя директор так будет делать, нет конечно. Они подставляют людей, особенно там есть Вера, начальник отдела, которая может в любой момент подставить тебе такую ж. Вообще контора Никонора.

# Вера2011-05-25 12:10:47
Ирина, выучите русский язык, пополните словарный запас и мы с радостью дадим Вам рекомендацию для следующего работодателя.