Другие названия: АН "Мегаполис Альянс"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  megapolis-a.ru
Телефоны: +7 (495) 988-50-93, 989-15-87

Описание деятельности:  Помощь в области покупки, продажи, аренды объектов недвижимости всех типов.

Отзывы о компании     Мегаполис Альянс Всего отзывов: 7

2012-12-10 04:56 Оксана, г. Москва
Начнём с " анонима"(фу, какое слово).Для того чтобы мир тебя любил -попробуй повернуться к нему лицом, а не ж..Учитывая современные технологии, этот отзыв мог быть удалён ещё во время написания.Но людям, которых ты, кстати сказать, оскорбил, прятаться и скрывать нечего и не от кого(в отличии от тебя).Я проработала в компании больше полугода.Взяли ''0".Атмосфера очень тёплая! Наверное , повезло , что не было таких "анонимов"(жуткое слово).Уйти пришлось по семейным обстоятельствам, перебрав сна…>>
Работы на самом деле очень много.Прибавьте к этому не всегда порядочных и платёжеспособных .Эмоционально бывает тяжело.
2011-12-29 14:02 Директор, г. Москва
Уважаемые наши сотрудники, настоящие, бывшие и будущие. Компания "Мегаполис Альянс" поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздравляю Вас и желаю Вам главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чём он мечтал, - он весёл, бодр, здоров! С Новым годом!
Всегда есть минусы. Наша задача поменять их на плюсы. С Новым годом!
2011-12-08 16:55 Аноним, г. Москва
Славная компания, коллектив - как родные, очень рекомендую
минусов нет
2011-12-08 16:52 Семен Ложкин, г. Москва
Отличная компания, дружный коллектив, возможности для роста - неограничены
большой объем работы
2011-11-15 13:23 Евгений, г. Москва
Работаю на результат, т.к. перспектива карьерного роста очевидна! В компании при желании можно развиваться. Работаю с марта, первую сделку сделал уже через 1, 5 месяца! Главное творческий подход.
Отрицательных сторон в компании нет. Все отрицательное уволили еще в апреле. И слава богу, нет больше этих под коверных игр.
2011-11-15 12:23 Сергей, г. Москва
Работа интересная, творческая, ответственная.
Если не работать, то наверное .......
2011-04-26 14:42 Аноним, г. Москва
Положительный отзыв тот, что там были сотрудники хорошие, с которыми мы все дружно и ушли
Я могу сказать только плохое об этой компании. В этой компании не ценят ниодного сотрудника.Здесь подкладывают любую гадость, подставляют людей, зп платят не такую как обещали. Эта компания обманывает людей. Директора, а их там два. Особенно девка малолетняя, которая руководит, это можно сказать так в ковычках, что она руководит. Они только там обсуждают ходят сотрудников и не зп не платят как положено, залазят в личное пространство, читают почты и т.д а потом же смеются над переписками сотрудников.…>>