Другие названия:: АН "Мегаполис Альянс"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7 (495) 988-50-93, 989-15-87

Описание деятельности:  Помощь в области покупки, продажи, аренды объектов недвижимости всех типов.

Отзывы о компании     « Мегаполис Альянс »Всего отзывов: 7

2012-12-10 05:56 Автор: Оксана, г. Москва
Начнём с " анонима"(фу, какое слово).Для того чтобы мир тебя любил -попробуй повернуться к нему лицом, а не ж..Учитывая современные технологии, этот отзыв мог быть удалён ещё во время написания.Но людям, которых ты, кстати сказать, оскорбил, прятаться и скрывать нечего и не от кого(в отличии от тебя).Я проработала в компании больше полугода.Взяли ''0".Атмосфера очень тёплая! Наверное , повезло , что не было таких "анонимов"(жуткое слово).Уйти пришлось по семейным обстоятельствам, перебрав сначала кучу вариантов работы на удалёнке.Руководство шло на любые уступки, лишь бы мне было хорошо и удобно, но не сложилось.Очень Вам благодарна -Александр, Леночка, Вера! С наступающим! Всех благ! …>>
Работы на самом деле очень много.Прибавьте к этому не всегда порядочных и платёжеспособных .Эмоционально бывает тяжело.
2011-12-29 15:02 Автор: Директор, г. Москва
Уважаемые наши сотрудники, настоящие, бывшие и будущие. Компания "Мегаполис Альянс" поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздравляю Вас и желаю Вам главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чём он мечтал, - он весёл, бодр, здоров! С Новым годом!
Всегда есть минусы. Наша задача поменять их на плюсы. С Новым годом!
2011-12-08 17:55 Автор: Аноним, г. Москва
Славная компания, коллектив - как родные, очень рекомендую
минусов нет
2011-12-08 17:52 Автор: Семен Ложкин, г. Москва
Отличная компания, дружный коллектив, возможности для роста - неограничены
большой объем работы
2011-11-15 14:23 Автор: Евгений, г. Москва
Работаю на результат, т.к. перспектива карьерного роста очевидна! В компании при желании можно развиваться. Работаю с марта, первую сделку сделал уже через 1, 5 месяца! Главное творческий подход.
Отрицательных сторон в компании нет. Все отрицательное уволили еще в апреле. И слава богу, нет больше этих под коверных игр.
2011-11-15 13:23 Автор: Сергей, г. Москва
Работа интересная, творческая, ответственная.
Если не работать, то наверное .......
2011-04-26 15:42 Автор: Аноним, г. Москва
Положительный отзыв тот, что там были сотрудники хорошие, с которыми мы все дружно и ушли
Я могу сказать только плохое об этой компании. В этой компании не ценят ниодного сотрудника.Здесь подкладывают любую гадость, подставляют людей, зп платят не такую как обещали. Эта компания обманывает людей. Директора, а их там два. Особенно девка малолетняя, которая руководит, это можно сказать так в ковычках, что она руководит. Они только там обсуждают ходят сотрудников и не зп не платят как положено, залазят в личное пространство, читают почты и т.д а потом же смеются над переписками сотрудников. Нет но это разве уважающий себя директор так будет делать, нет конечно. Они подставляют людей, особенно там есть Вера, начальник отдела, которая может в любой момент подставить тебе такую ж. Вообще контора Никонора. …>>