Отзыв о компании Лужники Тревел
Добавлен: 14:06 26.04.2011
Другие названия: Компания Лужники Тревел
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Апрель 2011

Отзыв о Лужники Тревел- положительного: сначала все хорошо и первые месяцы исправно платят. Средний уровень ЗП по городу. Работа в компании Лужники Тревел развивает трудолюбие, профессиональные навыки.

Отрицательный отзыв о компании Лужники Тревел: достаточно странные корпоративные правила - чтоб отпроситься на час, надо нести заявление директору. Штрафы за опоздание свыше 5 минут, за лишние перекуры. Наравне с этим в кризис экономили на воде для сотрудников, приходилось самим скидываться. Ну и после 4-6 месяцев работы начинают задерживаться ЗП, сначала немного, потом постоянно, выдаюст частями, переводят на премии в конвертах. Особенно все плохо в зимний период. Задержки до 5 месяцев. Постоянная текучка кадров, постоянно надо подстраиваться под новый персонал. Основной недостаток и лозунг компании Лужники Тревел- мы в этом месяце не продали, поэтому вы вообще ни чего не получите. ВНИМАНИЕ- могут быть проблемы при увольнении. Все бумаги на отпуска и отгулы визируйте у секретаря, сохраняйте копии заявлений. Иначе потом когда вы захотите уволиться вам скажут что вы были не в отпуске, а не вышли на работу. Расчет по увольнению нереально получить. Только через суд, и то вы получите только ЗП (которая составляет четверть премии). В отзыв о Лужники Тревел такой- не лучший работодатель. Если у вас нет сбережений на серые дни и живете от ЗП до ЗП - не лучший вариант.

# Денис2011-04-26 14:43:37
Вот еще некая информация- не знаю - прикрепится ли ссылка, поэтому цитата (новость на турдоме)22.04.11 "
Компания продолжает затягивать возврат денег В реестре туроператоров на одни «Лужники» меньше.
Заметка в новостной ленте сайта www.TourDom.ru от 21 апреля по поводу невозврата денег туроператором «Лужники Тревел» подняла очередную волну звонков в службу «БАНКО»... И тут начинается самое интересное. Оказывается, с 15 марта 2011 года «Компания Лужники Тревел» исключена из федерального реестра туроператоров России...." В общем решайте сами.