Другие названия:: Компания Лужники Тревел
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Отзывы о компании     « Лужники Тревел »Всего отзывов: 7

2011-05-02 22:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мы часто требуем инсайтов с сотрудников. А руководство компании требует инсайтов с нас. Каждый трактует это понятие по-своему. Для кого-то инсайт — это просто удачная идея, для кого-то эффективное внедрение, для кого-то оригинальный подход. Правда, как и всегда, лежит где-то посередине. Trainings.ru предлагает вам посмотреть на инсайт глазами рекламистов и осознать, что отличает действительно ценную находку от попытки просто показаться оригинальным. Глава из книги «Принципы создания успешной коммуникации» Слово «инсайт» на слуху у всех причастных к рекламе, но попробуйте выразить в двух словах, что же это за зверь такой. Легким движением руки брюки превращаются... превращаются брюки.... Не превращаются? А как же тогда отыскать инсайт, если не знаешь, как он выглядит? На одной…>>
Л. Н. Толстой «У того, кто ничего не делает, всегда много помощников». «Люди учатся, как говорить, а главная наука — как и когда молчать». «Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь».
2011-04-26 16:11 Никнейм: Валерия Лобова, г. Москва
В связи с тотальной экономией на квалифицированных кадрах все приходится делать самому что положительно влияет на саморазвитие и самообразование.
Но зарплату не платят.
2011-04-26 16:10 Никнейм: Елена, г. Москва
Хороший коллектив в плане сотрудников
Все, что написано в предыдущих отзывах, полностью поддерживаю! ! ! Но со своей стороны могу отметить избирательное отношение руководства к сотрудникам. Оценивают человека не по рабочим критериям , а по личным и в соответствие со своими взглядами платят или нет(если долго ходить и просить). Непосредственный руководитель компании КИЛЬДЯШЕВ С.А всех (партнеров, сотрудников, туристов) только кормит обещаниями........ На него в суде уже куча дел заведено....…>>
2011-04-26 15:46 Никнейм: Некто, г. Москва
Никаких
Наплевательское и хамское отношение руководства как к работникам, так и к партнерам. Задержки по з/п на несколько месяцев. Людей кидают на деньги при увольнении. По сути люди работают на компанию даром.
2011-04-26 15:06 Никнейм: Денис, г. Москва
Отзыв о Лужники Тревел- положительного: сначала все хорошо и первые месяцы исправно платят. Средний уровень ЗП по городу. Работа в компании Лужники Тревел развивает трудолюбие, профессиональные навыки.
Отрицательный отзыв о компании Лужники Тревел: достаточно странные корпоративные правила - чтоб отпроситься на час, надо нести заявление директору. Штрафы за опоздание свыше 5 минут, за лишние перекуры. Наравне с этим в кризис экономили на воде для сотрудников, приходилось самим скидываться. Ну и после 4-6 месяцев работы начинают задерживаться ЗП, сначала немного, потом постоянно, выдаюст частями, переводят на премии в конвертах. Особенно все плохо в зимний период. Задержки до 5 месяцев. Постоянная текучка кадров, постоянно надо подстраиваться под новый персонал. Основной недостаток и лозунг компании Лужники Тревел- мы в этом месяце не продали, поэтому вы вообще ни чего не получите. ВНИМАНИЕ- могут быть проблемы при увольнении. Все бумаги на отпуска и отгулы визируйте у секретаря,…>>
2011-04-26 05:05 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Да никаких положительных сторон в принципе нет... Кроме изначально предлагаемых золотых гор.
Компания уже года 2 находится на стадии "еле шевелится". Всех старых сотрудников уволили, большинству не выплатили зарплату. Во время работы первое время обещают горы золотые, потом чем дальше тем горы меньше, а задержки выдачи зарплат больше. 2-3 месяца задержка - это ещё нормально. Отношение к сотрудникам - "вы гавно, будете работать в долг, на будущее компании". По опыту могу сказать - будущего нет.
2011-01-18 13:25 Никнейм: Иришка, г. Москва
Опят работы в коммерческой структуре.
Большой объем работы, часы работы 10-20. Большие задержки з/п! по три месяца. Чтобы получить з/п нужно стоять под дверью руководства до 22.00. В НГ з/п выдавали в 19.00, но не всем. Обычно з/п платят тому кто ее дождется, на след. день тому кто не дождался ничего не платят. Отношение хамское. Если работник увольняется расчет ему не дают!