Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: НОУ СПО "СПБК", ЧУПО СПО "СПК" НОУ ВПО "СИБТУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  company.com
Эл. почта: spbk-spo@mail.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: 8 (495) 510-45-98,8 (495)971-67-27,8(926)825-22-97

Описание деятельности:  Частная образовательная организация по оказанию платных образовательных услуг в сфере профессионального образования От "экономиста" до "артиста". Директор Мартыненко Ю.А. Учредитель ( заместитель директора по качеству образования С.В. Янкаускене.)

Никнейм: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Обращение к родителям! Уважаемые родные и близкие будущих абитуриентов. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от личного общения с преподавателями и руководителями этого колледжа. Что скрывать, зачастую наши дети в том возрасте, когда они заканчивают 9 класс, не всегда готовы вступить во взрослую жизнь и определиться с выбором будущей профессии. Мы должны им в этом помочь.В своей работе (распространение экскурсионного продукта) мне приходилось очень много общаться с учителями средних школ. Часто я не находила понимания и видела нежелание многих преподавателей обременять себя дополнительными хлопотами, чтобы как-то разнообразить жизнь школы. Равнодушие губит наших детей, делает их безразличными к своей дальнейшей судьбе. И вот по счастливой случайности наш ребенок поступил в этот замечательный колледж, где все - директор, завуч и те преподаватели, с которыми мне довелось общаться, оказались очень доброжелательными, позитивными и неравнодушными людьми. Они не просто преподаватели, а и педагоги, которые относятся к учащимся, как это должны делать настоящие профессионалы. Не хочу рассказывать лишних подробностей своего общения с этими прекрасными людьми , скажу лишь одно - если ваш ребенок еще не определился с выбором, помогите ему, подскажите адрес этого учебного заведения, не пожалеете... (Не подписываюсь, т.к. не хочу , чтобы мое искреннее выражение благодарности кто-нибудь понял превратно).

Не нашла.

# - *2016-06-07 07:19:36
Любопытно, что же за "лишние подробности" Вашего общения с администрацией были опущены, может быть именно в них заключается "секрет" Ваших приятных впечатлений от общения с администрацией колледжа, которая, по-большому счету, абсолютно равнодушна к студентам и их образовательному процессу, а их главным желанием является если и не обогащение, то уж как минимум стремление ограничить себя от решения проблем колледжа, своих студентов и их родителей или же педагогов, чтобы как можно меньше приходилось вдаваться в подробности ежедневно протекающего процесса обучения, общения со студентами и т.п.