Другие названия: НОУ СПО "СПБК", ЧУПО СПО "СПК" НОУ ВПО "СИБТУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  company.com
Эл. почта: spbk-spo@mail.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: 8 (495) 510-45-98,8 (495)971-67-27,8(926)825-22-97

Описание деятельности:  Частная образовательная организация по оказанию платных образовательных услуг в сфере профессионального образования От "экономиста" до "артиста". Директор Мартыненко Ю.А. Учредитель ( заместитель директора по качеству образования С.В. Янкаускене.)

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово

2020-05-21 00:59 С**а, г. Кемерово
Мне невероятно запомнился этот колледж! ! я не нашла минусов!
их нет!
2020-05-21 00:57 М**а, г. Москва
коллектив.образование. да все мне понравилось
не нашел
2020-05-21 00:42 О***а, г. Москва
Очень все нравится мне и моей дочери ! Поступить туда можно без каких либо проблем ! Очень нравится и обучение и учителя..советую :)!
2019-10-10 18:58 Аноним, г. Москва
Интересный хороший колледж , помогает развиваться в профессии которую выбрала , Колледж так же предлагает обучаться интересным специальностям, но выбрала именно ту которая пришлась по душе , в первые дни обучения было очень интересно и думаю что этот интерес сохранится и дальше , всем советую этот колледж
Отрицательных сторон не наблюдаю
2019-04-18 21:58 С****й, г. Москва
Хороший колледж, сыну интересно учиться, говорит программа интересная. Преподаватели грамотные, знают своё дело, умеют заинтересовать, хорошо знают предмет. Программа занятий новая, учат тому, что пригодится в работе. Я бы рекомендовал колледж всем, кто ищет куда пойти учиться после школы.
2019-04-02 10:13 А***а, г. Москва
Учусь на актерской специальности на 2 курсе. Преподаватели классные , методы которыми обучают интересные увлекательные и профессиональные. Смогли найти ко мне подход, что не так просто. За время обучения были выездные практические мероприятия в актерские студии, где принимали активное участие в спектаклях. Впечатлений много.
2019-03-29 20:47 П****а, г. Москва
Колледж хороший. Учусь на заочном на туризме, даже с учетом небольшого количества часов в самом колледже материал дают хорошо, все структурировано. преподаватели доброжелательные. Было несколько вопросов по работе в турфирме, на все ответили и объяснили.
не заметила
2019-03-28 15:25 С******а, г. Москва
Приемная комиссия оставила только приятные впечатления. Внимательно выслушали, посоветовали направления, рассказали как проходит обучение. Посмотрела учебные планы. Из приятных плюсов, до колледжа удобно добираться.
не заметила
2019-03-25 13:56 Р***н, г. Москва
Хорошее место, приятный преподавательский состав! Учусь не первый год, всем доволен)
2019-03-22 08:55 Л**а, г. Москва
Учусь на 3 курсе на специальности туризм. Обучание красочное и запоминающееся. Все преподаватели работают на высшем уровне и с полной отдачей. С их помощью я получила достаточно знаний, чтобы совмещать работу и учебу. Очень рада что выбрала именно Столичный Профессиональный Колледж , ниразу за 3 года не пожалела.
Отрицательные стороны в учёбе не вижу.