Отзыв о компании ООО "Вилс"
Добавлен: 12:32 26.04.2011
Другие названия: Мир кожи и меха, МКМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Рязань, Самара

Описание деятельности:  Торговая компания, магазины одежды из кожи и меха

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

не увидела

удивительно хамское отношение.
Собеседование проводили 2 сотрудницы отдела персонала. через 2 минуты после начала собеседования, одна из них скорчив недовольное лицо, после того как не получила ответ на вопрос, встала и со словами, ну с меня хватит просто вышла и ушла. Если люди позволяют проявлять такое хамство и непрофессионализм уже на этапе переговоров то что же дальше?
кстати зп 50/50, да и с оформлением не все понятно. Если Вы себя цените не стоит туда ходить. Неприятный осадок останется.

# аноним2012-02-15 12:45:07
Работала в магазине с открытия убирали всю грязь от ремонта и как только магазин заработал наша управляющая начала чистку рядов. Кто ей не нравился или много задавал вопросов (типа меня) без объяснения причины вызывали ложили заявление по собственному желанию при этом говоря какой ты негативный человек.При всем при этом мы добросовестно выполняли свою работу, сдавали экзамены и для чего спрашивается? Для того что бы тебя какая то пигалица просто выкинула? С таким руководством нормального коллектива не будет ни когда!