Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В этой организации их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не вздумайте сюда идти.
Консультанты принимаются на подряд (без оклада, отпуска больничного БЕЗ ВСЕГО) за доставку платят 120 руб. в которые включается оплата проезда аж 24 руб. при том что ты должен все условия рассказать подключить принудительно милион услуг отработать все возражения и это все при том что назначают по 15-20 встреч в разных концах города и никого не волнует как ты успеешь, а если опаздал минус 2000 тыс штраф от премии охереть встреча 120р. а штраф 2000 постоянно глючит приложение через которое работаем и если оно что то не сохранило угадайте на сколько вас оштрафует 2000р. а теперь посчитайте сколько вы встреч в месяц сделаете ну максимум 150 умножаем на 120р итог ваша зп 18000 а теперь минусуем проезд 24р умножаем на 150 встреч 3600 хотя по факту уходит больше итог вы месяц носитесь по городу за 14000. а премия про которую вам будут рассказывать забудь о ней сразу отдел качества сделает все чтоб вы ее не получили или сами ее не получат.
У меня предложение Пускай Тинькофф с Хьзом возмут по 15 встреч и пробегутся по городу не сделая ни одной ошибки а потом решат на сколько лишать премии консультантов. Просмотрите объявления о работе курьеры получают за просто доставку документов гораздо больше.
А да еще и статистика если каким то образом вы отработали не нарушив ни одного регламента то на этот случай есть статистика тоесть все услуги которые вы навязываете плюс если работаете не через приложение которое вечно глючит и отключается за это все уменьшается премия и даже если вы ее получите и вас не оштрафуют то благодаря статистике как минимум 50% снимут от премии. А кто мне не вверит вперед пробуйте теряйте время.
ВПЕРЕД К РАБСТВУ!!!