Отзыв о компании STAR-STAFF
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  star-staff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кадровое ИТ-агенство

Никнейм: Илья Fitz (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В Стар-стаффе я проработал полгода. Место это крайне нестандартное и необычное, причем по большей части именно в хорошем смысле этих слов)). Там можно очень многому научиться в IT-сфере. Любой член команды с радостью ответит на любой вопрос, более того, начальство даже требует, чтобы ты задавал как можно больше вопросов)). Каждую неделю проводятся семинары, на которых разбираются самые актуальные на данный момент айтишные темы. Так же уйма возможностей развиваться в личностном плане, учиться тайм-менеджменту, совершенствовать навык проведения переговоров.
Отдельным пунктом хочу выделить сам коллектив. Это умные и интересные люди, с которыми очень интересно общаться на работе, так и в обычной жизни). В этой компании я нашел хороших друзей)). Так же присутствуют регулярные, полные приключений корпоративные тусы и выезды на природу всеми желающими. Мало где тебе, к примеру, доведется возглавить строительство плота, после чего поплыть на нем на необитаемый остров)).

Место очень не для всех. Во-первых, чтобы зарабатывать, тут нужно действительно вкалывать, так как в зависимости от должности оклад либо маленький, либо еще меньше. К тому же на него зачастую влияет довольно много разного рода показателей. Считаю, что разного рода KPI-ные оклады - абсолютное зло, оклад должен быть окладом, то-есть тем, что ты получаешь в любом случае. Основная сумма идет от %% и/или бонусов, которые еще нужно заработать.

# вася2015-10-19 16:17:00
ну что они там закрылись или нет?