Отзыв о компании CHARUEL
Сайт:  charuel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск

Дата увольнения: 2015

Зарплата,согласно мотивации.

Микроклимат нездоровый. Поэтому здесь такая текучка. Отношение к сотрудникам как к рабам:нельзя ни ошибаться, ни слово против сказать - в случае несправедливости. Последнее время зп выдают частями и с задержкой. У меня была ситуация, когда просто из-за прихоти руководитель решил уволить. Естественно незаконно. Благо у меня связи - а кто без связей и робкий - те ушли...могу сказать из личного опыта - работа должна приносить удовольствие!В Чаруэль удовольствие приносит только одежда!она действительно классная!И также из личного опыта могу добавить - никогда больше не буду работать на начальников с этой национальностью! Все что про них говорят - правда!Компания принадлежит азербайджанцам,поэтому не обольщайтесь идя туда работать...

# Елена2015-11-07 09:29:00
Зря ты так про гамидовы... Я лично знаю их давно. Ребята порядочные. Это их бизнес. Всем не угодишь всеравно))
# Работала раньше )))2015-11-01 21:46:00
Всю инфу с компа скачали на флешки ))) чистят весь офис))) рабочий стол в магазинах в компьютерах пуст)))) сотрудникам говорят что вы получаете только белую З П тоесть 13000)))) о чёрной молчат ))) ой нарвётесь вы на штраф очень хороший, за все что с нас срезали !! Земля круглая
# Попадос петрович2015-10-31 02:33:00
Эх,доигрались:-) людей поперли на улицу не заплатив как положено.Просят писать по собственному,скоты!!!А вот и ждите проверочки со своими махинациями,сволочи не благодарные!!!
# бывший сотрудник2015-10-28 00:22:00
Кто удаляет и редактирует отзывы???
Что Шестеркина брала деньги из кассы магазинов знают все сотрудники , которых она курировала. И даже на карточку ей перечисляли. И удалять это не стоит!!!
# бывший сотрудник2015-10-26 21:43:00
На счет руководителей, загнули. Это их бизнес.
А вот менеджеры , отдельная история- не знаешь что делать когда сдаешь инкассацию, остаток большой, а денег нет. А что бы админы молчали, категорию им повышали
# Зина2015-10-17 01:41:00
Во Оль и вы согласны ))) тогда А4 и давай дасвиданья))))