Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

ДМС со стомотологией, корпоративная мобильная связь, территориальное расположение офиса

Руководители контролирует во всем, вплоть до того сколько раз сходил в туалет. Уважения и понимания в коллективе отсутствует. Девушки из HR просто маленькие гадкие крыски, где за безобидной внешностью скрываются кобры, слова "взаимопонимание", "помощь" - не про них. Ген.Дик. еще тут самодур, постоянно несет всякую хрень в письмах "Боевых листках" к сотрудникам, читаешь и понимаешь, насколько нужно быть таким беспомощным и слабым управленцем, чтобы призывать сотрудников к работе слабыми, малотрогающими письмами на почту. Директор по продажам Ноу-Хау вести себя не умеет, орет матом на весь офис - и это директор по продажам. Планы для розницы ставят нереальные, хотя сами офисные спецы не выполняют, поэтому срываются на продавцов. Если хотите охреневать каждый день от мата, криков, орева и непонятной суеты, то вам в Билайн. Очень пожалел, что связался с этой шарашкиной конторой. И сеть, кстати такая же, послед своего увольнения был рад перейти на любимый МЕГАФОН!!!!!

# Лидия2015-10-08 19:39:00
Вы правильно выразились про гадких крысок!!! Сборище бездельников. Когда я работала, то весь коллектив периодически отвлекали от работы. Мы ставили перед собой цели! Все понимали, что это профанация, но делали вид, что занимаются архиважной деятельностью. Противно вспомнить!!!
# Алексей2015-10-06 01:42:00
Да, ничего не изменится... 2 года отдал компании... По началу было хорошо, но с каждым месяцем планы и,как следствие, извините "дебилизм", руководства только растет. Я и руководство понимаю, потому что у руководства есть еще руководство, вот по лесенке и идет... Все с головы... Ставят планы не реальные, все хотят монополией заняться, лучше улучшайте качество покрытия 3G в Москве)) Тогда и втюхивать не надо будет) Я кстати, пользуюсь билайном большее 5 лет, и меня все устраивает(за исключением интернета). Да, и работал специалистом офиса продаж ( по обратной связи от клиентов всегда было около 9 баллов в среднем), потому что я люблю помогать людям, решить их проблемы... Но продажи были так себе, поэтому и ушел, а компании важнее продажи...
# ПАО "ВымпелКом"2015-10-05 14:07:00
Благодарим Вас за обратную связь. Ваш комментарий и отзыв помогут нам не допускать подобных ситуаций в будущем и сделают нас лучше. Команда Билайн