Отзыв о компании ГОРОД КРАСОТЫ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ПАРИКМАХЕРСКАЯ №1
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Никнейм: Алина Бениславская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

ЗП как по расписанию

Хотите что бы вас растоптали, тогда вам туда дорога. Эти заказные отзовики меня веселят. Наверное сама Грибуш и пишет про себя. Если вы администратор, то вы должны выполнять функцию собаки и крысы по совместительству, лазить по чужим рабочим местам. Ковыряться в чужой грязи. Штрафовать сотрудников. В общем выхода два-либо ты на все закрываешь глаза и тебя епет начальство и на тебе ездят мастера, но зато более ли менее в норм. коллективе, либо ты штрафуешь и тебя ненавидят все.!
Вас будут кидать по всей Москве. Всем будет все равно, сколько ты дней подряд работаешь или как далеко ты живешь! Если отказываешься тебя начинают пугать увольнением.
75% процентов работников интернационал. Причем все из аулов. Нет простых навыков делового общения.
Проверки. Есть там Алексей. Та еще крыса. Везде свой нос засунет и благополучно снизит баллы по филиалу и соответственно твою зп.
Поток неадекватных клиентов просто зашкаливает. за 150 рублей столько модных фиф там ходит. Все кому не лень будут выепывать тебе мозг
В общем бегите оттуда, если вам дорого ваше физическое и психическое здоровье.