Другие названия: ПАРИКМАХЕРСКАЯ №1
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     ГОРОД КРАСОТЫ Всего отзывов: 36

2022-08-05 20:45 О***а, г. Москва
Я очень довольна, что попала в такой приветливый коллектив. Мне как новичку все рассказали, помогают, не хамят и разговаривают на равных))) если есть возможность принять больше клиентов, задержавшись – не упускаю, тк получу больше)
Пока нет.
2022-07-26 22:39 Zoia60, г. Москва
Не скажу, что именно об этом мечтала, но в этом салоне работа достойная. Для меня еще и удобно, что в 5 мин от дома. С ребятами сдружились, приятные, помогли во всем разобраться. С вышестоящим руководством конфликтов не было. Проводятся собрания, где четко озвучивают цели и все обсуждают.
Пока только набиваю руку, но по деньгам хотелось бы побольше.
2022-06-29 18:51 М***я, г. Москва
Хорошее место для работы. Для меня здесь удобный график работы, возможность подмены, хороший процент, плотная запись отчего хорошая зп, удобное расположение салона недалеко от дома. Могу рекомендовать для работы
поток клиентов большой, попадаются не адекватные, которые за 100р удушатся, ищут где сэкономить
2022-06-17 23:28 Galina89, г. Москва
Я в городе красоты третий год. И только поэтому можно сделать вывод, что работа нормальная и даже хорошая. Кто хочет работать - тот будет. А если привыкли ничего не делать, то это не сюда. Клиентов много и всегда нужно оставаться на позитиве и качественно выполнять свою работу. У меня уже довольно много постоянных клиентов, и они приводят знакомых ко мне. Есть своя отлаженная база. График стабильный, на выходных не вызывают, мне удобно 2 дня дома, 2 дня на работе.
Не могу отметить.
2022-06-08 22:28 Е*******а, г. Москва
Для меня самое огромное преимущество, что салон в шаговой доступности от дома. Удобно, проснулся, все спокойно сделал и пешком 5 минут и ты на работе. Работаю мастером по маникюру. Клиентов очень много, есть постоянные, это придает стимул работать каждый раз все лучше и лучше. Над некоторыми дизайнами приходиться попахать конечно. Но зато даже в такой работе можно учиться чему- то новому и это реально интересно. Что касается коллектива, то девчонки приветливые, всегда готовы подменить при необходимости…>>
Пока не могу отметить, надеюсь, что так и дальше будет.
2022-05-14 22:11 С**я, г. Москва
Работаю здесь недавно, пока все супер. Клиенты меня только начали узнавать, но отзывы получаю после проделанной работы хорошие, радует. Начальство вполне адекватное, сразу все разложили по полочкам, как и что делать. Если хочешь больше заработать, то и попахать приходиться побольше. Но в целом мне нравится, коллектив суперский.
Много времени проводишь на ногах, к вечеру тяжело становится.
2022-04-15 20:36 П****а, г. Москва
Впечатлений о работе в Городе Красоты много и каждый день они разные. Бывают дни, когда просыпаешься и не в какую не можешь себя заставить идти на работу, просто хочется все бросить. А бывает наоборот, летишь туда на крыльях. Но, наверное, так на любой работе бывает. Все завит от клиентов, которые приходят, иногда придет 10 нормальных и один полный негатив, причем ему не моя работа не нравится, а его жизнь в целом и приходиться слушать как же ему плохо. А голова потом им весь день забита.…>>
Есть своя система штрафов, но тут все просто, не косячь и никаких штрафов не будет)
2021-06-01 03:15 О****а, г. Москва
Большая сеть салонов, поэтому клиенты о нас хорошо знают. Всегда есть запись. Иногда даже с улицы люди приходят и сразу готовы стричься. Оплата сдельная, задержек зп нет.
Работа на ногах, утомительно, когда клиенты один за другим.
2021-04-23 19:16 И***а, г. Москва
Совершенно случайно попала на работу в этот салон, пришла как клиент и узнала о свободной вакансии. Мне все нравится: клиентов много, отсюда и хороший заработок, зарплату не задерживают, график 2/2, салон находится в шаговой доступности от моего дома
пока нет
2021-04-07 17:21 Том1Р, г. Москва
Вкалывай и будут тебе деньги. Спасибо тебе вряд ли тут скажут, клиенты очень сложные некоторые, хотят за три копейки получить высший пилотаж. Ушла работать на себя, выходит пока не очень, ибо все набалованные и дома никто не горит уже желанием маник делать, возможно вернусь сюда, если возьмут позже, но это не точно.
спасибо никто не скажет