Отзыв о компании энергоконтракт
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  спецодежда:www.energocontract.ru

Никнейм: Леха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

На складе чисто. Отдельно спасибо парням что там работают расказали все по честному об условиях и работе в этой шараге.

Пришёл на собеседование к Татьяне в отдел кадров на должность водителя погрузчика .Мне объяснили все про зарплату но ничего про условия работы и мои должностные обязанности.После собеседования мне сказали что меня проверять в течении одного дня и я могу подьехать на собеседование, с непосредственным руководителем а.ю беззубкиным.через день я приехал прошёл собеседование меня взяли так и не объяснив что почём . Я пошёл в отдел кадров где Татьяна немерич мне сказали чтоб я подьезжал завтра на работу на этот склад в марусино, я спросил а как же оформление и выдача рабочей формы на что получил ответ что через три отработанные смены мне дадут договор и форму. Я уже сильно при задумался.Но на следующий день всё-таки поехал.Приехал туда начальник склада с. Ю беззубкин сказал что здесь надо работать и как комплектование и как грузчика а не только на погрузчике. Зайдя передаваться я услышал разговор двое сотрудников решили уволиться только что прийдя, они отработали всего три смены.я удивился почему это. Но переоделся и пошёл работать , меня поставили разбирать одежду до обеда в это время я даже не присел . На обеде у парней я спросил как здесь работа они ответили что новички здесь долго не задерживаются , зарплата намного ниже на три месяца пока якобы идёт испытательный срок. Сотрудников в принудительном порядке заставляют оставаться в ночь .После обеда меня привлекли к погрузочным работам я разгрузил три машины а потом кладовщица говорит мне пойдём теперь загружать коробки в машину Я аж охуел я им что блин негр чтоли я то думал на погрузчике работать буду а не как погрузчик сам.Я пошёл подошёл к этому придурку мелкому тобиш зубастику так называемому главарю склада и говорю что мне про такие дела никто не говорил не эта квохча в отделе кадров не его братишка что здесь не работа а Бухенвальд( начальники склада два брата и один из них пиздабол Андрей Юрьевич)На что получил ответ ну здесь да надо вьебывать , ну вот тут вон тот сотрудник полтора суток вьебывать и ничего, завтра мы тебя на второй этаж отправим будешь на штабелере работать но когда понадобиться будешь вьебывать на погрузке машин.я доработал до конца смены и на следующий день просто не поехал.Если ты решишь все таки поехать работать в энергоконтракт все спрашивай на собеседовании иначе будут отказываться ну вы же сами не спросили. А так компания наебщиков говорят одно на деле другое ,наживаються на бедолагах. Я уже давно безработный и с этими товарищами потерял ещё неделю ( пока ездил на собеседовании и ждал их проверки) на складе не хватает сотрудников поэтому готовьтесь что вас будут сувать во все дырки где не хватает рабочих рук .