Отзыв о компании «Евротрансэкспедиция»
Добавлен: 22:25 25.04.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: Евротрансэкспедиция
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 925-05-14

Описание деятельности:  Не делая выводов о том плохая компания или хорошая расскажу о своём опыте. Приехал на собеседование - офис очень приличный. Администратор тщательно переписал паспортные данные и выдал анкету. После заполнения анкеты менеджер по персоналу первым делом сообщила условия: - Дресс-код - Полный запрет курения - Проверка на детекторе лжи - Штраф 1 доллар за минуту опоздания При этом зарплату предложили, прямо скажем, ниже среднего. Поэтому хочу предупредить - если вас не устраивают выперечисленные пункты - не тратьте своё время на поездку к ним. Заранее, по всей видимости, эти условия не сообщают - только на собеседовании.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ИХ НЕТ

Просто не нормальный директор, который отправляет все(даже если вы и не будете никогда иметь дело с финансами и имуществом) на проверку полиграфом где с вами будет работать мразь( видно сразу отставник) который будет упиваться своим положением и вас по всякому пытаться унизить! В итоге даже если вы ничего не совершали на полиграфе будет видно( так как нервы вам поднимут до предела) что вы и вор и наркоман в одном лице! В офисе вам сто раз еще напомнят( если вы пройдете все круги унижений этой конторы) что здесь нельзя воровать и тд! а зарплату в конце предложать значительно меньше чем напевали в начале! А еще говорят что работать иногда придется вне урочное время а вот за минуту опоздания штраф! за этим не сомневаетесь будут следить различные директора поставленные владельцем! Типичные дамочки пре бальзаковского возраста( обиженные жизнью по полной программе!

# Лабрадор2012-03-02 22:45:54
Почитаешь, аж страшно становится, во наплел то глядишь и поверит кто. Работаю недавно в данной компании, в целом доволен. Роговой, начальник на складе, отличный мужик побольше бы таких. Полиграф проходил, ничего страшного, вежливо обращались, если нечего скрывать то и нечего бояться. Зато деньги в раздевалке все свободно оставляем никто ничего не ворует - боятся детектора. Зарплата маловата конечно но платят чесно и вовремя. Владелец компании, этот да, помешаный на вреде курения но это у них в центральном офисе у нас тут с этим нормально. В целом доволен, а дураков хвататает
# Стауфер2011-10-31 18:41:58
да на полиграфе отставник-мусор - везде ложь и они так шифруються- что наверно что то не так я 1 нед проработал!