Отзыв о компании ЕвроТрансЭкспедиция
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ete.ru
Эл. почта: ete@ete.ru
Телефоны: 8(495) 955-2432, 8(495)925-05-14

Описание деятельности:  Международный экспедитор и таможенный представитель с лицензией ФТС РФ №1018/00. Оказываем услуги ответственного хранения и сертификации продукции.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ИХ НЕТ

Просто не нормальный директор, который отправляет все(даже если вы и не будете никогда иметь дело с финансами и имуществом) на проверку полиграфом где с вами будет работать мразь( видно сразу отставник) который будет упиваться своим положением и вас по всякому пытаться унизить! В итоге даже если вы ничего не совершали на полиграфе будет видно( так как нервы вам поднимут до предела) что вы и вор и наркоман в одном лице! В офисе вам сто раз еще напомнят( если вы пройдете все круги унижений этой конторы) что здесь нельзя воровать и тд! а зарплату в конце предложать значительно меньше чем напевали в начале! А еще говорят что работать иногда придется вне урочное время а вот за минуту опоздания штраф! за этим не сомневаетесь будут следить различные директора поставленные владельцем! Типичные дамочки пре бальзаковского возраста( обиженные жизнью по полной программе!

# Лабрадор2012-03-02 21:45:54
Почитаешь, аж страшно становится, во наплел то глядишь и поверит кто. Работаю недавно в данной компании, в целом доволен. Роговой, начальник на складе, отличный мужик побольше бы таких. Полиграф проходил, ничего страшного, вежливо обращались, если нечего скрывать то и нечего бояться. Зато деньги в раздевалке все свободно оставляем никто ничего не ворует - боятся детектора. Зарплата маловата конечно но платят чесно и вовремя. Владелец компании, этот да, помешаный на вреде курения но это у них в центральном офисе у нас тут с этим нормально. В целом доволен, а дураков хвататает
# Стауфер2011-10-31 17:41:58
да на полиграфе отставник-мусор - везде ложь и они так шифруються- что наверно что то не так я 1 нед проработал!