Отзыв о компании Консультант-СКИФ
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  ric077.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: 8 (8652) 95-88-80

Описание деятельности:  Вас приветствует группа компаний «Консультант-СКИФ» – официальный представитель сети КонсультантПлюс в г. Ставрополе и Ставропольском крае! Наша организация уже более 15 лет устанавливает и сопровождает системы КонсультантПлюс по всему Ставропольскому краю. Более 200 человек, работающих в головном офисе и представительствах компании, обеспечивают постоянный доступ десятку тысяч специалистов наших клиентов к правовой информации. Безупречная работа наших сотрудников и высококачественный сервис компании сделали нас крупнейшим поставщиком справочно-правовых систем на Северном Кавказе.

Никнейм: Aziza Rif (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Достойная белая з/п, компенсация расходов

ВООБЩЕ не понятны критерии отбора. Нас пришло 7 человек. Специалист по подбору привела нас в подвальное помещение предствилась, рассказала о компании и спросила, считает ли кто-то, что работа продажником не для него, или не готов сегодня продолжать. Ушли четверо, взяв телефон кадровика и пообещав отзвониться как только надумают. Осталась я (диплом юриста, практика в пед.сфере), еще одна девушка, работавшая до этого продавцом одежды, и парень с юридическим образованием. Мы по очереди зашли в кабинет для рассказа о себе и вопросов. После индивидуальных бесед (сначала зашла девушка, потом парень, а я третьей), к нам вышла кадровик, поблагодарила за уделенное время, отметила что им нужен всего один продажник, поэтому, остается парень Вот и все. Видимо, пора пришивать пенис

# Armen Gev. armex@mail.ru 2016-02-09 20:59:06
Девушка АЗИЗА, прежде чем ехать на собеседование в какую то КОМПАНИЮ, хотя бы не поленитесь узнать и подготовиться: 1) Историю компании и развития; 2) Конкурентов - (+) и (-); 3) КАКИЕ продукции выпускает компания и сопровождение, отзыв... P.S. ПЕНИС вам поможет насколько - сколько ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЯИЧКИ)))!!! Если серьезно то вы понимаете что есть СПС -справочно-правовая система? Да? Вам не кажется логичный выбор - между не плохим юристом - хорошим знанием ПК, и самое важное умением ПРЕЗЕНТОВАТЬ и НАЙТИ ЯЗЫК с Руководством разных ОРГАНИЗАЦИЙ, вот и ЛОГИКА и АЛГОРИТМ ОТБОРА! СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ - ПОДГОТОВТЕЬ ПО СЕРЬЕЗНЕЕ прочитайте изучайте программы и конкурентов - с их +/- сторонами... ТОГДА на вас точно обратят свой ВЗОР и Вы сами останетесь от себя довольная! АРИГАТО!!!