Отзыв о компании Клиника ОАО "Медицина"
Добавлен: 18:56 25.04.2011
Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medicina.ru
Эл. почта: blog@medicina.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995-00-33

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Светлый кабинет, много игрушек для детей, мультики, можно занять отвлечь малыша. Есть очень хорошие диагностические возможности, что даёт возможность поставитьточный диагноз. На самом дале есть и очень хорошие врачи, например УЗИ. Мне так хорошо нигде никто не делал УЗИ детских суставов. Ушла оттуда. но на УЗИ наверное буду посылать больных туда. Что касается 15 минут, если мне было надо больше, то я принимала столько сколько надо, просто я за эту работу вообще не очень держалась и не боялась, не штрафа не даже увольнения, а это очень здорово когда в такой компании имеешь такую степень свободы. Просто по уровню зарплаты это для меня была второстепенная подработка. Работала интереса ради. на 0,2 ставки.

1)Пожалуй лицемерие. Персонал вовсе не улыбчивый, а запуганый(а чего ему улыбаться?) 2)Есть конечно классные врачи, но есть и средненькие. Противно когда крутят между мультиками ролик о том каие мы хорошие. 3)Мне очень трудно соблюдать эту дисциплину, я патологически везде опаздываю, ну хоть на 3-5 минут, а тут ещё работаешь в 4 местах, но это ладно, было очень не удобно, что почти всегда приходилось задерживаться, и не на 3-5 минут, а на 30-40. И если опоздания замечали и наказывали, даже если пациентов не было ещё час после моего прихода, то на то что я задерживалась из-за работы никто внимания не обращал, а я соответственно опаздывала на следующую работу.5) есть куча мелочей, которые, как говорит руководство бывают редко, и их никто не учитывает. делай эту работу как хочешь, крутись вобщем. например вызовы на дом делай когда хочешь, на дорогу трать свои деньги, а иногда и время (Ну у вас же вызовов совсем мало 1 -2 в месяц) люди, но этого нет в трудовом договоре и это не оплачивается. а если я их не сделаю? НУууу...(это реплика начальника) Ну есть ещё подобные мелочи. Вобщем я ушла, хотя немного жаль.

# Светлана2011-12-29 19:52:49
да о чём рассуждать-то?! бежать из этой клиники надо,а не жалеть об этом гадюшнике! благодарите Бога,что нашли другую работу!
# аноним2011-08-08 21:25:52
очень жаль что часто увольняются такие позитивные люди, а в целом подтверждаю, грузят по полной - считается, что ты должен за принять честь работу в клинике, и еще спасибо сказать, так что держись попасть в немилость, тебе то спасибо никто не скажет, ни за сверурочные, ни за все, что не входит в обязанности вообще