Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший офис

Проходила собеседование на вакансию менеджера по подбору персонала. Собеседование со мной проводили очень с высока, как будто я девочкой на побегушках пришла устраиваться, хотя у меня большой опыт работы в данной сфере и профильное высшее образование. Заставили еще ждать полчаса, хотя время собеседования было оговорено заранее. Далее - в компании нарушаются нормы ТК, а именно нет оформления по трудовой книжке на данную позицию. Они говорят, что оформляют по договору подряда, хотя берут сотрудника на постоянную работу. Видимо, такая компания как Вымпелком элементарно не хочет платить налоги в гос. казну, что весьма печально и совсем не соответствует уровню компании. В связи с этим возникает вопрос будут ли они в дальнейшем платить зарплату в полной мере или также будут экономить? Итог моего собеседования - я отказалась сама от их предложения. Кстати, эта вакансия уже больше месяца "висит" на разных сайтах.

# ПАО "ВымпелКом"2015-10-20 12:49:00
Благодарим Вас за обратную связь. Ваш комментарий и отзыв помогут нам не допускать подобных ситуаций в будущем и сделают нас лучше. Команда Билайн
# Аноним2015-10-03 02:07:00
Это компания поступает так со всеми сотрудниками мелкого звена.