Отзыв о компании Национальные Системы Качества
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Центр Правовой Поддержки «Национальные Системы Качества»
Сайт:  sgcert.ru
Эл. почта: info@sgcert.ru
Телефоны: (495) 698-61-16; (495) 698-61-10

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг, выдача строительных допусков, членство в СРО и т.д.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Для тех, кто любит работать БЕСПЛАТНО их много =)

Учиться, учиться и еще раз учиться! Прямо как завещал дедушка Ленин. И не факт, товарищи, что вам потом заплатят за потраченное время, силы и здоровье (а это 3 недели работы в компании). Передаю привет Альберту, ты действительно своим отзывом навел переполох в данной организации, молодец!))
А теперь расставим все точки над И. На собеседовании и в процессе обучения ставят условие: испытательный срок - оклад 35 000 руб. + 5% от продаж. Испытательный срок по договору длится 2 месяца с правом пролонгации. В течении данного срока ты должен заработать компании 200 000 руб. за минусом расходников, выплачиваемых партнерам.
НО!!! Так же вам ставят условие: за обучение вам якобы платят в соответствии с окладной частью, но только в том случае, если вы работаете неделю и доходите до первого экзамена (всего их 3) с ответами на вопросы и тестовым звонком руководителю вашего отдела. Причем заплатят вам вне зависимости от результата (плохо сдал - получил деньги за неделю работы и ушел, хорошо сдал - получил деньги за неделю работы и остался). В течении данной недели ты не только обучаешься (от 2 до 4 часов в день), но и совершаешь исходящие звонки, ищешь клиентов, заполняешь отчеты. В итоге, после недели работы и обучения, я хорошо сдал экзамен и тестовый звонок. Но где же деньги? Теперь выясняется что ТЕБЕ ЗАПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ТЫ УСПЕШНО СДАШЬ ЕЩЕ 2 ЭКЗАМЕНА ПО ТЕМЕ СРО И СЕРТИФИКАТУ IS0 9001, А ЭТО ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ РАБОТЫ. А пока ты должен работать, набивать клиентскую базу, выставлять счета и все это за БЕСПЛАТНО, пока руководство не решит, нужен ты им или нет. А теперь сами думайте, какова вероятность того, что вы, наивный дурачок, наработав клиентскую базу и выставив несколько счетов пригодитесь организации в дальнейшем? Зачем выплачивать Вам заработанные деньги, когда можно просто вас послать и оставить все деньги и клиентов себе? А вас, много вероятно, уволят под предлогом плохого знания материала (который, по некоторым историям, необходимо знать наизусть).
Я не буду раскрывать всех секретов и нюансов данной организации и называть имена из уважения к коллективу. Подведу лишь итог: Я проработал бесплатно 6 рабочих дней, а на сколько хватит тебя, будущая мать Тереза?

# Лайм2015-12-14 20:11:01
Зашла на этот сайт уже после собеседования. Жалею, что не до него.
Да, на собеседовании обещали оклад бело/черный, белыми на карту 13000, остальное в конверте, и план по продажам озвучивали 200 000, и испытательный тот же, и про обязательный деловой стиль одежды говорили.
Последним, к слову, привели в некоторое недоумение: если специфика работы не предполагает личных встреч с ЛПР-ами, то для чего этот стиль? И для кого?

Проверять эмпирически истинность остальной информации даже не собираюсь, все понятно и так. Лишь времени потраченного жаль.

Р.S.: огромное человеческое спасибо всем написавшим!!
# Аноним2015-10-27 14:37:00
Алексей, с тех пор, как вы устраивались на работу многое изменилось. Я сам свидетель того, какая в компании текучка. Соглашусь, раньше обучение оплачивалось как обещали, сейчас уже нет...
# Алексей2015-10-27 14:02:00
Достаточно долго проработал в компании, ушел только потому, что решил все же работать дальше по специальности) не соглашусь с данным комментарием, да, ситуация с первым экзаменом и зп мне до сих пор не понятна, но я сразу сдал первый экзамен, так что опустим этот момент) про то, что не платят если не сдал следующие - тут полностью не согласен. при мне парни, которые сдали первый и уходили с места работу через неделю и больше получили свои законные деньги. по экзаменам все очень лояльно, дают пересдачи и нужно не знать наизусть, а понимать материал) я вот не могу понять, как вы хотите что-то продавать, если не знаете что продаете?) по поводу работу - простор для роста себя как продавца огромные, да, есть схемы работы через партнеров, но кто сейчас работает без них? если ты не можешь помочь клиенту, то нужно его просто отшить? если у Вас такое мнение, смените профессию.
# Максим2015-10-13 20:07:00
Уважаемый ааа! Ваша контора работает даже по более гнилой схеме, чем ваши "коллеги". Схема проста: Вам обещают оклад на время обучения (частично белый, частично черный, как в моем случае (белый 13920/черный 21080), но помимо обучения вы работаете и приносите компании денежки и клиентов, после вас увольняют по какой-либо причине (не выполнил план в 350 000 руб в месяц, привлек недостаточное количество клиентов или, как в вашем случае, плохое знание учебного материала). НО ДАЖЕ В ТАКИХ КОМПАНИЯХ ЧЕЛОВЕКУ ПЛАТЯТ!!! Платят с белого оклада в 12-14 тыс. жалких 500 рублей за день работы, обманывают, но П Л А Т Я Т!
Потому что в нашей стране нет рабства, и любой труд должен ВОЗНАГРАЖДАТЬСЯ! А вы возомнили себя царями!
Ваши сотрудники даже не пытаются запомнить имена новых сотрудников, потому что знают, что они в скором времени уйдут (подслушал разговор на кухне).
По поводу миллионов и обучения. Я не против обучения и тестов, я не против оклада в 35000 на испытательном сроке и т. д. Я против рабского труда за БЕСПЛАТНО, и мне искренне жаль всех тех относительно новых ребят, которые и сейчас работают в вашей компании, занимаясь обзвоном клиентов, создавая вам теплую базу. Вас еще подержат до поры до времени, ждите сюрпризов под конец месяца (когда нужно будет выдавать з/п).
# Привет2015-10-08 20:41:00
Я там работал! полтора года назад. Еще в старом офисе. Всё было так же. Контора обманщиков. А еще меня бесил формальный стиль одежды когда ты с клиентами только по телефону говоришь - совок чертов. Екатерина действительно матершинница, но если поработать не плохой человек и шутит прикольно. Еще был Антон тоже норм парень, Санек простодушный мальчик для битья. И еще одна девочка даже не помню как ее звали, но она вообще мне не понравилась. Ольга Павловна из прошлого века... Она мне не понравилась вообще не хочет воспринимать мнение отличающееся от её особенно, что касается обучающего материала. Директор Максим по-моему самый адекватный человек, ну а что бабло падает и славно че блин парится.

А то что они ведут такой бизнес это конечно плохо, но раз живы значит есть спрос. Но я против такого не честного дела. Особенно что касается соискателей на кой заставлять зубрить материал если ты им нужен на месяц, а потом новый придет... Деньги получил по договоренному окладу, за каждый день работы там.
# aaa2015-10-08 11:26:00
Уважаемый Максим! Я уже практически год работаю в данной компании, я так же как и ты обучалась, сдавала экзамены и до сих пор я работаю тут!Ну что я могу сказать никого тут не обманывают,понапридумали тут.. Если у вас нет терпения, и прочитав отзыв Господина Альберта сбежали из компании,поздравляю...Вы легко поддаетесь чужому влиянию..
Так что желаю Вам найти ту работу, где сразу же Вам будут платить миллионы(на испытательном сроке) , ненужно будет проходить никакого обучения и тестирования.