Отзыв о компании стройшефинвест
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их просто нет

Кидают всех,как заказчиков так и собственных работников.за два с половиной месяца заплатили 10 милионов.Директор при личной встрече заявил что не собирается отдавать даже сумму прописанную в контракте,ждем пока накапает побольше,дальше подаем в суд.Отношение скотское. Весь дружный коллектив ходит по очереди к директору и клянчит свои же заработанные деньги,раза с пятого дают подачку.Если вы пришли устраиватся на работуна рабочую специальность,даже не надейтесь что устроетесь по трудовой,сначала предложат поработать по договору потом у вас пропадет желание работать.Фирма работает по методу финансовой пирамиды,с новых заказчиков берут авансы,которыми закрывают остальные косяки.Народ меняется настолько часто что даже неуспеваешь запомнить как его зовут.Все заказчики злые,сроки просрочены на всех обьектах,и стоимость значительно отличается от той на что они расчитывали.Обходите стороной эту шарагу с гордым название СтройШефИнвест.

# Юрий2016-10-01 23:25:36
А когда чернь писала хорошие отзывы? Я конкурент этой компании и по-этому, будучи в курсе всех хитросплетений между работодателем и в большинстве своем халтурщиков, уверен в лживости всех негативных комментариев, т.к. повторюсь, их просто не может быть положительных!!! Этой черноте не угодишь и работать они не умеют. Уважаемые конкуренты!!! Выбирайте себе толковых отделочников, а не тварей-писак в интернете. Удачи Вам!!!
# Виктор2016-04-28 09:55:25
Алексей, вы не получили деньги лишь потому, что вы работали нечестно. Вы неоднократно предлагали сотрудникам компании работать на ваших личных проектах. Вы вели двойную игру, что считаю в работе СтройШефИнвест недопустимым! Также мне часто приходилось вникать в ваши заявки по материалам, которые были почти всегда завышены! Вы закрывали допработы работникам, не согласовывая их с заказчиком, что тоже недопустимо! Вы рекомендовали мне "отличных ребят" по отделочным работам, которые выполнили некачественно работы, вы их приняли, а компания оплатила за эти работы. В связи с переделкой брака, я принял решение не платить вам, а оплатить переделку, и считаю своё решение правильным. Клиент не должен страдать из-за халатности прораба! А вам, Алексей, хочу пожелать научиться работать честно!
# СтройШефИнвест2015-12-10 14:10:22
Уважаемый Алексей, в теме вашего отзыва вы указали что были в компании только на собеседовании, а в тексте отзыва указали о проблемах работы компании.
Возникает закономерный вопрос; каким образом вы можете судить о работе компании, ни проработав в ней ни одного дня?
Очевидно что отзыв написан с целью опорочить деловую репутацию компании.
Высокой оценкой нашей работы является то, что нас рекомендуют своим друзьям, родственникам и знакомым более 60% заказчиков, а конкурентам мы желаем добра и процветания!